И снова - БЕГОВЕЛЫ во Дворце!

Осенняя беговелогонка 2012

Клуб Игровая галерея совместно с Московским городским дворцом детского (юношеского) творчества и Федерацией велосипедного спорта г. Москвы приглашает детей дошкольного возраста и их родителей принять участие в Осенней беговелогонке 2012.

Беговелогонка состоится 08 сентября 2012 года на центральной аллее возле Московского Дворца Пионеров (ул. Косыгина, д. 17) с 10:00 до 16:00.

Соревнования будут проводиться на беговелах (детских 2-колесных велосипедах без педалей), а также самокатах и детских 2-колесных велосипедах с диаметром колеса до 16 дюймов.

Для детей, уже катающихся - это отличная возможность посостязаться с равными и получить массу удовольствия. Для тех, кто мастерски владеет беговелом - попробовать свои силы на двухколесных велосипедах.
Для родителей - увидеть своими глазами и сравнить разные модели беговелов. Для тех, кто только еще задумывается о беговеле - это возможность попробовать и посмотреть на других.

Будет работать пункт бесплатного проката беговелов.

Всех участников, которые пришли впервые попробовать беговел, мы будем просить перед стартом потренироваться на площадке проката, и только после этого определим уровень владения беговелом и категорию, в которой будет соревноваться ребенок.

Старты участников с примерно одинаковым уровнем владения будут производиться последовательно по мере готовности группы. Дополнительно в парковой зоне будет организован длинный маршрут с компостерами «Беговелотурист».
Каждый участник получит знак отличия и приз в конце заезда. Победитель заезда получит более интересный приз. В конце каждого часа будут проходить заезды победителей.

Важно! В целях уменьшения количества возможных разбитых коленок, организаторы просят всех участников иметь брюки и футболку/рубашку с длинным рукавом. Наличие шлема у ребенка очень желательно. В случае отсутствия своего шлема участникам будут предлагаться шлемы напрокат.

Количество участников беговелогонки - ограничено. Чтобы подать заявку на участие необходимо пройти онлайн-регистрацию.

Подробное описание Осенней беговелогонки 2012 и форма онлайн-регистрации размещены на сайте Клуба Игровая Галерея www.play-gallery.ru.
21.08.2012 10:44:08,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!