Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Кругосветный круиз - есть о чем помечтать :)

Элегантный лайнер Silver Whisper начнет свое кругосветное плавание 5 января 2015 года. В течение 115 дней он посетит пять континентов, 30 стран и 50 уникальных мест.

Отправившись из Лос-Анджелеса с 382 пассажирами на борту, лайнер пройдет по теплым водам южной части Тихого океана, островам Французской Полинезии, Западной Австралии до Южно-Китайского моря. Далее он продолжит свое путешествие через Вьетнам, Таиланд, Сингапур, Малайзию, Шри-Ланку, через Индийский океан к Сейшельским островам и обогнет южную оконечность Африки, посетив самые интригующие места этого континента - Момбасу, Занзибар, Кейптаун, Уолфиш-Бей и Дакар. Дальнейший маршрут пройдет через Атлантику и острова Карибского бассейна, Сент-Люсию, остров миллионеров Сан-Барт и Пуэрто-Рико, путешествие закончится в Форт-Лодердейле.

картинка


Остановки на одну-две ночи в Папетте, Сиднее, Фримантле, Гонконге, Хошимине, Бангкоке, Сингапуре, Момбасе и Кейптауне, позволят путешественникам лучше познакомиться с местной культурой.

По словам Эллен Беттридж, президента Silversea Северной и Южной Америки, такой маршрут был разработан специально для того, чтобы удовлетворить вкусы самой взыскательной публики. Гости кругосветного круиза посетят экзотические уголки земного шара, наслаждаясь роскошью лайнера Silver Whisper.

Дополнительные услуги:
Во время кругосветного путешествия пассажиры лайнера смогут бесплатно воспользоваться дополнительными услугами - это ужины и ночевки в роскошных отелях, химчистка, интернет, а также им будет предоставлен бортовой кредит в размере $ 4,000 на двоих, которым гости могут оплатить некоторые услуги на борту, например экскурсии и СПА-процедуры.

Гости, которые проведут на лайнере все 115 дней, смогут воспользоваться многочисленными привилегиями: это ужин под звездами в пустыне Намиб, вечерний коктейль, билеты в сиднейский Оперный театр, путешествие на старинном поезде в Шри-Ланке к слоновьему питомнику Пиннавела, тур в Национальный ботанический сад Кирстенбош, расположенный недалеко от Кейптауна, посещение исторической резиденции Де Франс и роскошный обед в ее прекрасном саду с потрясающим видом на Столовую гору.

Различные познавательные мероприятия, встречи с учеными и экспертами, кулинарные мастер-классы, дегустации вин и местных деликатесов позволят глубже познакомиться с культурой каждого региона, где будет останавливаться лайнер.

Стоимость кругосветного круиза – от $58,950 на человека при двухместном размещении. Дополнительная информация - на сайте.

25.09.2013 11:52:09

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
и правда, есть о чем помечтать ))) 10.10.2013 03:09:11, Eljza

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!