Статья дня

Чем мыть посуду, когда в доме маленькие дети?

Я искала много информации на данную тему, т.к у меня растет малыш, и мне не хотелось с малого детства травить не сформировавшийся организм. Узнала много интересного, а самое главное, что есть чистящие средства на натуральной основе.

Которые создают на поверхности посуды безопасную микрофлору, не содержит токсичных веществ, биоразлагаемы, экономичны в использовании, не сушит кожу рук.

Я советую, всем мамочкам искать безопасные моющие средства. Я вот нашла свое средство от компании Бенатек. Они мне очень нравятся т.к. не имеют запаха; подходят для мытья разных видов детской посуды; безопасны и гипоаллергенны.
25.09.2013 14:07:45,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Добрый день!
Недавно открыла для себя новые моющие средство MeineLiebe. У меня двое детей, которые ползают по полу и тащат в рот все что увидят. Очень долго переживала и по поводу микробов и химикатов. Всегда читаю состав продукта! MeineLiebe мне понравился тем, что он очень бережный, безопасный, не вызывает аллергии и без агрессивных компонентов и хлора.Он потрясающе очищает, хорошо и быстро смывается не оставляя разводов.
01.12.2014 14:49:13, HappyMom
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!