Статья дня
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой

Сообщение от Спивака и Прониной

Скопировано из Фейсбука, но там не все зарегистрированы, поэтому вставила текстом сюда.

ВНИМАНИЕ!!! У нас переполнение в субботу на Малом мехмате и в воскресенье в ДНТТМ. Но --- маленькие очень группы в ДНТТМ в понедельник. Читайте и приходите. Или нужно непременно заниматься в большой группе?!? В понедельник --- 4-8 классы к Елене Борисовне!!! Во вторник --- к Спиваку есть места свободные. Тоже в ДНТТМ. Не надо идти туда, где и так народа много. "Туда не ходи, снег ... попадёт... Сюда ходи" --- или как-то иначе говорили в "Джентльменах удачи"?
Итак, повторяю:
В понедельник в ДНТТМ (кабинет 202) Елена Борисовна ведёт кружки: с 15 до 17 часов для 4-5 классов, а с 17 до 19 часов --- для 6-7-8 классов.
Во вторник для 3-5 классов есть кружок Спивака с 16 до 17 часов (сразу после него можно идти к Елене Борисовне), а после этого, то есть с 17 до 19 часов --- для 5-7 классов.
Не лезьте в закрытые двери, штурмовать открытые легче!
26.09.2013 22:32:49,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!