Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Айхерб (бытовая химия)

Айхерб - бытовая химия, изученное и опробованное :)

Хочу поделиться своими впечатлениями еще и о бытовой химии с Айхерба (все картинки кликабельны)

Предыстория: когда меня пригласили на работу в компанию-производителя бытовой химии, я довольно спокойно относилась к подобной продукции. Но когда познакомилась с ассортиментом поближе, почитала отчеты и презентации, то отношение мое в корне изменилось – к примеру, я перестала пользоваться порошками для белого белья (во ВСЕХ есть оптические отбеливатели, которые лишь создают иллюзию белизны), а рубашки мужа стираю теперь только гелем (порошок очень быстро изнашивает ткани при частой стирке). Ополаскиватели для белья теперь у меня тоже не живут - а вот для полоскания добавляю уксус прямо в отсек в стиральной машине (он растворяет остатки ПАВ, которые оседают на ткани).
В период беременности я решила перейти на полностью безопасную бытовую химию и пошла в СП закупаться Эковером.

Но теперь у меня есть Айхерб! И все можно заказывать с доставкой на дом по гораздо более низким ценам! :)


Это, на мой взгляд, один из самых удачных продуктов – кислородный отбеливатель + пятновыводитель, добавляется при стирке любого белья. Огромная банка, хватает надолго и стоит недорого. Единственный недостаток – много места в посылке занимает.


Кислородный отбеливатель Эковер – я таким пользуюсь уже 1,5 года, отлично справляется со своей задачей! По объему меньше чем предыдущий, но зато очень удобная упаковка для пересылки :) Для сравнения – на сайте стоит 4,19 долл, в СП 178 руб, в наших инет-магазинах от 199 руб


Пятновыводитель Эковер – бутылочка небольшая, но расходуется очень экономно. Справляется со всеми пятнами, если они свежие – с застарелыми может не помочь. Совершенно безопасен для малышей и полностью отстирывается с белья (в отличие от Ваниша). Для сравнения – на сайте стоит 3,80 долл, в СП 199 руб, в наших инет-магазинах от 229 руб


Жидкость для мытья посуды Эковер – в ассортименте несколько ароматов, у меня сейчас такой как по ссылке. ОЧЕНЬ экономная! Отлично пенится, полностью смывается с посуды и совершенно безопасна даже для малышей – мою ею и бутылочки, и игрушки. Для сравнения – на сайте стоит 4,34 долл, в СП 209 руб, в наших инет-магазинах от 245 руб

Есть на Айхербе еще и различные чистящие средства, таблетки для посудомоек и даже мыльные орехи – о неизученном писать не буду :)

Если мои отзывы оказались вам полезными – заходите на мою страничку и голосуйте
[ссылка-1]
Источник
23.08.2012 10:00:52,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!