Статья дня

Это надо знать!!!!!!!!!

EUROPEAN-
Советы бывшего бегемота :)
Все о чем я напишу в этом блоге-мой личный опыт. Я не претендую на истину в последней инстанции-это мое субъективное мнение-позиционировать его как объективное я не планирую :) У каждого своя правда.
Я не буду вам рассказывать о новомодных диетах, вы и без меня о них наслышаны. Я не буду рассказывать вам как похудеть, давайте начнем с того как полюбить себя.
Как то ранней весной, было холодно-я зашла в Макдональдс на Тульской, погреться выпить кофе (это единственное что я себе там позволяю употребить из всего меню). За соседним столиком сидели девченки (по авоськам понятно, что свои :)), с полным разносом блюд и в процессе их поглощения довольно громко и возмущенно обсуждали закупку одежды, в негативном ключе :)
"фу, да там сплошная синтетика"
Т.е человек очень щепетильно относится к тому, что на себя наденет-но при этом довольно активно поглощает ту самую "синтетику" :) Какая то политика двойных стандартов-какое попало топливо заливать в свое авто не буду-машина сломается (машину новую можно купить :) а организм новый не купишь :) И несмотря на то, что мы все умом это понимаем-продолжаем в том же духе :) мол, один раз можно, один раз не водолаз.
А вы попробуйте задуматься о том, что жизнь одна. А вы ее проживаете так, будто это черновик и впереди новая жизнь, начистовую :) Поэтому если что то не устраивает, что надо менять-нужно начать сегодня, сейчас, не откладывая на завтра.

Ну а я предлагаю начать перемены с питания-это неотъемлемая часть нашей жизни :) Я то, что я ем :)
Теперь к делу :) Мы не начинаем худеть-мы начинаем новую жизнь :) Мы не садимся на диету и понуро ждем, когда она закончится :) Мы живем) и едим чтобы жить, а не живем чтобы есть.
Только не нужно начинать новую жизнь со лжи :) Лжи самому себе "я ничего не ем и толстею"-заведите пищевой дневник и записывайте туда все до крошки-увидите как вы "ничего не едите" Хорошая статья есть на тему, не ем, а все равно пухну.
[ссылка-1] -почитайте, очень отрезвляет :)
Итак, теперь начнем с меню :) Сентябрь-пора урожая :) Предлагаю для старта использовать схему питания Кима Протасова. Я именно с нее начинала. После месяца питания овощами, кефиром и творогом-попробовала съесть кусок пиццы... Мне стало невкусно. И по сей день невкусно.
[ссылка-1]
Эту схему питания многие называют диетой и даже расписали по неделям. Я не использую это как диету-это основа моего рациона :)
А тем кто хочет попробовать мой путь-предлагаю начать сегодня :)
Вот так) никакой Америки я не открыла :) Извините за сумбурность, надеюсь смогла донести до вас свою мысль :)

Я обязательно дополню информацию и постараюсь ответить на все вопросы :)

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
Комментарии (69)
06.11.2013 15:26:08,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!