Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Интерактивный фестиваль для всей семьи «День матери»

23 ноября в одном из самых оригинальных парков Москвы - Музеоне – с 12.00 до 20.00 состоится увлекательное мероприятие для всей семьи - интерактивный фестиваль «День матери», приуроченный к одноименному международному празднику. Организованный event-агентством Mamas` Lab при поддержке Urban Group, фестиваль обещает стать главным событием из жизни семейной Москвы в этот уикенд.

Гостей мероприятия ждут тематические мастерские для детей и взрослых, увлекательные конкурсы с призами, предоставленными сетью магазинов «Детский мир», интересные мастер-классы, оригинальная цветочная ярмарка, особая концертная программа, встречи со звездными мамами и многое другое. Москвичи и гости столицы смогут принять участие в настоящем семейном празднике, в ходе которого родители и дети узнают много нового, получат заряд положительных эмоций, проникнутся теплой и творческой атмосферой, найдут новых друзей и единомышленников. Для детей (в том числе и совсем маленьких) на протяжении всего мероприятия будет функционировать игровая площадка.

Программа «Дня матери» вовлечет участников всех возрастов - от совсем маленьких детей до их родителей. Но главными гостями праздника станут, конечно же, прекрасные мамы, для которых и был задуман фестиваль.
«Главная цель фестиваля – устроить для мам настоящий праздник, в ходе которого они смогут отдохнуть душой и телом, полностью посвятив день себе, не забывая при этом о детях и мужьях, - говорит креативный директор Mamas` Lab Ольга Рябинкина. - Каждый день мамы совершают множество маленьких подвигов, которые мы уже привыкли не замечать. Мы бы хотели, чтобы 23 ноября мамы могли по настоящему отдохнуть и ощутить вкус праздника. В Москве проходит очень много разнообразных тематических мероприятий, однако немногие из них посвящены семье. Мы хотим изменить эту тенденцию: ведь семейные праздники, несущие добрые и теплые эмоции и объединяющие людей разных возрастов и поколений, нужны нашему городу».

Среди гостей праздника:

- Звездный психолог Наталья Толстая. Эта вдохновенная и вдохновляющая женщина проведет для мам мини-тренинг, зарядив их уверенностью в себе и отличным настроением. Особенно активным мамам Наталья подарит свои авторские книги в автографом.

- Ведущая Русского радио Алена Бородина. Алена поделится с мамами секретом, как успешно совмещать творческую работу, саморазвитие и материнство.

Всех желающих принять участие в мероприятии ждут 23 ноября с 12.00 до 20.00 в парке Музеон, вход свободный.
картинка
15.11.2013 11:21:58

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!