Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Телеканал Boomerang и супергерой Спортакус

С 1 октября телеканал для детей 3–6 лет и их родителей Boomerang начал вещание в России, СНГ и Украине на русском языке. На телеканале можно увидеть «Скуби-Ду», «Тома и Джерри», «Луни Тюнз», «Розовую Пантеру», «Флинтстоунов», «Гарфилда» и др.

Телеканал Бумеранг


Одна из самых популярных и любимых программ канала - «Лентяево». В яркой, увлекательной форме детям прививают любовь к движению, активному образу жизни, помогают формировать полезные вкусовые предпочтения.

Герои «Лентяево» - спортивный супергерой Спортакус и веселая девочка Стефани – вместе со зрителями делают упражнения, танцуют, поют и доказывают, что СпортКонфеты (фрукты и овощи) гораздо вкуснее и интереснее обычных сладостей.

Вчера в Москве состоялась презентация телеканала, на которую приехал сам Спортакус - создатель бренда «Лентяево» Магнус Шевинг! В жизни он оказался таким же бодрым и активным, как и его герой.

Магнус Шевинг
15.11.2013 18:56:32

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!