Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Канал Disney исполняет мечты!

Им удалось шагнуть по ту сторону экрана! Победительницы масштабного проекта Канала Disney «Танцевальная лихорадка: Твой выход!» Алия Сафина и Рузана Нигматуллина из Ижевска и группа «Кураж» из Кемерова осуществили свою мечту и посетили съёмочную площадку любимого сериала «Танцевальная лихорадка». Там юные гостьи познакомились с актрисами Беллой Торн и Зендайей Коулмен, исполнительницами главных ролей в сериале, взяли у них автографы и даже продемонстрировали им свой «коронный» танец. Такого здесь ещё не было: впервые актрисы стали зрителями, а поклонницы – танцевали в лучах софитов!
Популярный сериал «Танцевальная лихорадка» стал отправной точкой для запуска грандиозного конкурса Канала Disney «Танцевальная лихорадка: Твой выход!». Это масштабное состязание подарило тысячам зрителей реальный шанс прославиться на всю страну. Юные таланты из Ижевска и Кемерова смогли стать финалистами онлайн-голосования, пройти в суперфинал проекта и покорить жюри своими выступлениями. Именно им достался главный приз – поездка в Голливуд и встреча с кумирами!


картинка
картинка
24.08.2012 16:40:47

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!