Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Сад "Эрмитаж" открывает зимний сезон

24 ноября 2013 г сад «Эрмитаж» откроет зимний сезон и самый романтичный каток Москвы! Все желающие смогут насладиться ярким и красочным ледовым шоу легендарного цирка Юрия Никулина. Фееричные выступления жонглёров, акробатов, трюкачей и все это на льду! Яркие красочные костюмы, волшебные трансформации и ни с чем несравнимая магия цирка.

На сцене сада «Эрмитаж» в этот вечер гостей ждет элегантный концерт классической музыки, волшебное представление для взрослых и детей «Дрем шоу» от мим-театр «МирЛиц», мастер-классы по созданию карнавальных масок и свечей, ярмарка и многое другое.

Ноябрьским вечером сад «Эрмитаж» напомнит гостям о том времени, когда все верили в чудеса и сказочных героев. Во время праздника на территории сада будет работать специальная волшебная почта. Все посетители смогут создать специальную рождественскую открытку для своих друзей и близких, а дети - отправить письмо Деду Морозу.

Самых взрослых и самых маленьких гостей ждут специальные культурно-развлекательные программы. Детей ждут собственные мастер-классы, игры, загадки, сладкие подарки и запуск волшебных шаров. А для гостей старшего поколения организаторы подготовили «Вечер добрых стихов», поэтическое караоке и чаепитие: в уютной атмосфере Сада «Эрмитаж» молодые актеры проведут стихотворные чтения.

Сад "Эрмитаж" ждет Вас 24 ноября в Саду «Эрмитаж» с 17.00 до 21.00.
Вход свободный.
20.11.2013 14:34:12

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!