Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Новогодние елки для семей с детьми всех возрастов от Mamas’ Lab

Лаборатория креативных мам Mamas’ Lab приглашает семьи с детьми разных возрастов на увлекательные интерактивные Новогодние елки. Программы Новогодних елок разработаны индивидуально – для каждой возрастной категории детей, что позволит и малышам и детям постарше полностью проникнуться атмосферой самого теплого семейного праздника, найти новых друзей и всем сердцем поверить в чудеса.

Первый Новый год для мам с детьми от полугода до полутора лет

Мы знаем, насколько важен первый Новый год в жизни детей, и поэтому наши педагоги продумали программу первой Новогодней елки так, чтобы вовлечь в процесс и зафиксировать внимание на действе самых маленьких и самых почетных гостей этого праздника.
Программа «Первого Нового года» заботливо рассчитана на один час, чтобы маленькие участники праздника не успели устать, но при этом вдоволь насладились зимними забавами, новогодними песнями, сказочными персонажами, веселым общением и приятными подарками.
Принять участие в Первом Новом годе от Mamas` Lab можно 23, 25 и 27 декабря в семейном клубе Mamas' Place в Центре современной культуры «Гараж», а также 18, 19, 25 и 26 декабря в Доме Детского Творчества парка «Сокольники» (Mamas` Place Сокольники).
Начало в 11:30.
Стоимость билетов составляет 1000 руб, второй взрослый - 500 руб

Новогодняя Елка по мотивам сказки «Рукавичка» для семей с детьми от полутора до трех лет

Гости этой чудесной Елки не будут наблюдать ее со стороны, а будут активно в ней участвовать. Ориентированный на детей в возрасте 1,6 – 3 года, этот праздник обещает всем участникам увлекательные творческие задания, импровизированный снежный бой, зажигательные танцы, развивающее рисование, домашнее чаепитие и, конечно же, море подарков. Вовлекаемые Снегурочкой в сказочное действие, дети и их родители смогут полностью пропитаться радостной новогодней атмосферой.
Программа Елки по мотивам сказки «Рукавичка» рассчитана на полтора часа.
Принять участие в Новогоднем празднике по мотивам сказки «Рукавичка» от Mamas` Lab можно 21 и 28 декабря в творческом пространстве Mamas` Place ЗИЛ, а также 21 и 26 в семейном клубе Mamas` Place в Центре современной культуры «Гараж».
Начало в 11:30.
Стоимость билетов составляет 1200 руб, второй взрослый - 600 руб

«Новогоднее приключение» для семей с детьми от трех до шести лет

«Новогоднее приключение» — не спектакль, рассчитанный на пассивный просмотр, а настоящее действие, которое сделает вас и ваших детей активными участниками новогодней авантюры! Ориентированное на детей в возрасте от 3 до 6 лет, «Новогоднее приключение» обещает своим участникам впечатляющее игровое развитие творческих способностей. Взрослые и дети будут создавать креативные новогодние открытки, мастерить необычные елочные игрушки, наслаждаться живой музыкой – волшебным звучанием скрипки и фортепиано, и общаться, общаться, общаться.
Продолжительность праздника составит полтора часа, что позволит детворе вылить всю свою накопленную энергию в позитивные эмоции и радостные активности.
Принять участие в «Новогоднем приключении» от Mamas` Lab можно 14 и 28 декабря в семейном клубе Mamas` Place в Центре современной культуры «Гараж».
Начало в 17:00.
Стоимость билетов составляет 1200 руб, второй взрослый - 600 руб

Внимание! Для участия в любой из описанных выше Елок необходима предварительная запись по телефону 8-(926)-987-36-69
картинка
картинка
картинка
28.11.2013 15:40:47

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!