Не знаю, по адресу ли обращаюсь, но

Не знаю, по адресу ли обращаюсь, но проблемы с кожей, поэтому задам вопрос дерматологу. У меня 37 неделя беременности, беременность вторая, в первую были растяжки на животе и ногах. Сейчас, естественно, тоже растяжки, но с ними что-то не то... Живот большой, старых растяжек не хватает, появились новые. Кожа растянулась ОЧЕНЬ сильно. Несколько дней назад кожа в местах растяжек начала сильно чесаться, сил нет терпеть, пробовала мазать кремом от растяжек - не помогает, зуд не проходит. Сначала чесалось только ночью, теперь чешется круглосуточно, ничего не помогает, ни крема, ни масла, легче становится буквально минут на 30, а потом снова появляется зуд. На новых растяжках появились бугорки, кожа стала какая-то бугристая, бугорки напоминают небольшие волдыри, очень сильно чешутся. Мажу детским маслом Джонсонс Беби, помогает, но не надолго. Если вообще ничем не мазать, то зуд становится невыносимым, появляется ощущение жжения. Что делать, от чего такое может быть? В первую беременность растяжки были, но неприятных ощущений не было.
30.11.2013 15:54:39,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вам необходимо обратиться на очный прием к дерматокосметологу. Доктор оценит проблему и предложит способы решения. При необходимости , доктор Вас направит к нужному специалисту. 06.12.2013 18:20:36, Избавляем кожу от проблем
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!