Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

ИКЕА ищет таланты!

С 20 ноября по 20 декабря ИКЕА проводит открытый кастинг детей на участие в создании нового рекламного ролика. Единственное условие – возраст от 4 до 12 лет и горячее желание проявить свои таланты сценариста, актера или дизайнера! Кастинг проводится в рамках кампании ИКЕА «Творите что хотите», посвященной детскому творчеству и самовыражению.

картинка


Для участия в кастинге необходимо зайти на сайт www.dom.ikea.ru/deti, выбрать направление, наиболее интересное для ребенка, и выполнить вместе с ним простое задание: юные дизайнеры создают небольшие поделки, сценаристы пишут рассказы, а актеры придумывают короткий фильм – рассказывают о себе и фантазируют на заданную тему. По итогам кастинга жюри отберет победителей в каждой категории, и все они смогут принять участие в съемках нового рекламного ролика ИКЕА, которые пройдут в январе 2014 года. Сам ролик появится в эфире уже в марте!

Этот кастинг – не первый опыт ИКЕА в вовлечении талантливых детей в творческий процесс: помимо конкурсов рисунков, работы победителей которых попали в городскую наружную рекламу, отбор юных талантливых актеров, режиссеров, операторов проходил дважды – во время фестиваля «Творите что хотите» и в сентябре-октябре 2013 года. Прошедшие кастинг дети приняли участие в съемках нескольких рекламных роликов ИКЕА. Все началось с работы над сценарием, в которой вместе с креативной командой участвовали будущие сценаристы, а уже через несколько недель дети приехали на съемочную площадку и увидели, как их идеи воплощаются в реальность. Начинающие режиссеры попробовали руководить съемочным процессом, сценаристы следили за результатом и давали комментарии. Юные актеры впервые в жизни приняли участие в съемках, а художники-постановщики вместе с дизайнерами ИКЕА учились воссоздавать в интерьерных сетах домашнюю обстановку. Творческий процесс наглядно показал – при должном оснащении кухня способна противостоять натиску детской фантазии! «На съемках ролика ни дети, ни кухня не пострадали», – рассказывает юный сценарист Арина. Больше забавных моментов со съемок ролика в фильме о фильме.

Принять участие в кастинге можно на сайте:
04.12.2013 14:33:43

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!