Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Легендарный бренд сухих шампуней Batiste теперь в России

Этой зимой бренд Батисте, ставший номером один во всем мире среди сухих шампуней*, приходит в Россию. Без воды и сушки феном Батисте придает волосам свежесть, упругость и лоск всего за несколько минут. Моментальный эффект, без усилий и применения дополнительных средств — качества, за которые девушки разных стран полюбили этот бьюти-продукт. С декабря 2013 года, линейка будет представлена в косметических сетях Москвы и московского региона, а также в интернет-магазинах.

Батисте — сухой шампунь-аэрозоль для мгновенного придания причёске свежего и ухоженного вида, сияния и объема. Шампунь универсален, он подойдет не только женщинам, но и мужчинам. Без него не обойтись людям, живущим в режиме нон-стоп и тем, кто всегда хочет выглядеть привлекательно, но при этом не готов много времени тратить на сборы по утрам или перед вечеринкой.

Шампуни Батисте очень просто использовать — необходимо встряхнуть баллон и распылить средство на корни волос с расстояния 30 см, далее массировать кожу головы кончиками пальцев около минуты, затем тщательно расчесать волосы и уложить. В составе нет агрессивных элементов, поэтому средство мягко удаляет загрязнения, не причиняя вреда волосам.

В линейке продукции Батисте представлены большие аэрозоли для домашнего или салонного использования и мини-флаконы, которые можно брать с собой в офис или в путешествие. Они с легкостью поместятся в косметичке или в дамской сумке.

Благодаря легкости в использовании, быстрому видимому эффекту и удобству в использовании шампуни Батисте станут муст хаве для тех, кто стремится выглядеть превосходно каждый день, в любое время суток и восхищать окружающих прекрасной прической.

* По данным исследовательского отдела компании-производителя Цхурч&Дщигхт Цонсумер Ресеарч
картинка
картинка
12.12.2013 16:59:35

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!