Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Новогодние представления в «Царицыно»

В канун новогоднего торжества и на протяжении всех рождественских каникул музей-заповедник «Царицыно» будет радовать своих юных посетителей фееричными представлениями. С 26 по 30 декабря, со 2 по 5 января ребят ждут невероятные приключения и путешествие во времени, новогодний детектив и, конечно же, вкусные подарки!

По традиции музей-заповедник готовит насыщенную программу новогодних каникул, как для самых маленьких непосед, так и для юных школьников и даже их родителей! Представления проходят под сводами Большого дворца в Екатерининском зале и в Атриуме Хлебного дома.
картинка


В Атриуме Хлебного дома пройдёт эстрадно-цирковое музыкальное представление для дошкольников (3-7 лет) – «Зимняя сказка Хлебного дома». Захватывающий новогодний детектив не оставит равнодушными посетителей. Ведь в театрализованной постановке для малышей отведена роль не просто пассивных зрителей, но самых главных ключевых фигур вечера! Ребята помогут Деду Морозу раскрыть тайну пропажи подарков по горячим следам и получат достойную награду за столь ответственное дело!

В Екатерининском зале Большого дворца будут происходить настоящие чудеса для школьников (8-12 лет). Участники программы совершат путешествие во времени вместе с главными героями спектакля «Новогоднее путешествие или Тайна волшебного зеркала». Во время импровизированного путешествия ребята смогут познакомиться с историей Царицына, его владелицей – Екатериной II, а также с традициями празднования новогодних торжеств в XVIIIв.

Все представления проходят в исполнении профессиональных музыкантов и артистов. Посетителей ждут хореографические номера, световые и музыкальные шоу, сменные декорации и неподдельный восторг от новогодних представлений. Новогодние праздники в «Царицыно» – это настоящий загадочный и волшебный мир детской радости, целая Вселенная счастья со своими героями, со своим укладом и традициями.

Сеансы представлений в Хлебном Доме: 11:00; 13:00; 15:00
Сеансы представлений в Большом Дворце: 12:00; 14:00; 16:00

Режим работы касс c 14 декабря 2013 года: с 10.00 до 19.00 (без выходных).
Билеты на новогодние представления музея-заповедника «Царицыно» можно приобрести ТОЛЬКО в кассах музея, которые находятся в здании Визит-центра (рядом с входом на территорию Музея-заповедника со стороны м. «Царицыно»).

Стоимость билета 1 200 рублей.
В стоимость билета входит подарок.

Дети, пришедшие на представление «Новогоднее путешествие, или Тайна волшебного зеркала», проходят в Екатерининский зал Большого дворца без сопровождения родителей. Родители во время представления могут бесплатно посетить выставки и постоянные экспозиции Большого дворца или отдохнуть в кафе.

На новогоднее представление «Зимняя сказка Хлебного дома» по одному билету с ребенком может пройти один родитель.

Справки по тел.: 8 (499) 725-72-87
17.12.2013 10:39:49

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!