Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Благотворительная интерактивная сказка-боевик Кот в сапогах для всей семьи

Уникальный в своем роде театр Реплика представляет вашему вниманию возможность организовать чудесный досуг со своей семьей, и одновременно помочь нуждающимся людям!

29 декабря и 4 января в концертном зале Геологического музея пройдут по два прогона интерактивной сказки­-боевика для всей семьи «Кот в сапогах». Часть вырученных с продажи билетов средств пойдет на Рождественские подарки для бездомных людей, которым актеры театра сами, нарядившись в Дедов Морозов, будут вручать праздничные гостинцы.

Только два дня (по одному - в уходящем году и в наступающем), только 4 прогона этого захватывающего интерактивного спектакля, не просто показывающего увлекательные приключения главного героя, но и делающего всех гостей мероприятия - непосредственными участниками сказки! Словом - настоящая феерия, с любовью продуманная и воплощенная в жизнь потрясающим коллективом театра «Реплика», которая гарантированно понравится и взрослым и детям. Помимо невероятной смекалки говорящего кота, искрометного чувства юмора всех персонажей сказочного боевика, вы станете свидетелем искренних и по-детски наивных чувств, за которые героям придется побороться на мечах, метким словом и зажигательными танцами. Поверьте, это действительно отличная возможность провести день со своей семьей!

Помимо интерактивного спектакля гостям мероприятия будет предоставлена возможность бесплатно посетить экспозиции Геологического музея.

Приобрести билеты можно в кассах Геологического музея, предварительно забронировав их по телефону +7 (495) 692 – 0943, а также по телефонам +7 967 285 8162, +7 903 771 7262.

Детский билет, включающий в себя подарок - игрушку, стоит 1000 руб. Родители же могут приобрести себе билеты за 1000 руб, пожертвовав в рамках стоимости билета 200 руб на подарок бездомным людям, или за 800 руб.

И помните, друзья, волшебство - оно повсюду! С Новым годом!
картинка
20.12.2013 14:29:10

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!