Лето-2013. Испания. Вильяхойоза

Мы недавно вернулись из Испании. Для меня это была первая поездка в страну, так что я очень ждала, какое будет впечатление. Оно великолепное!!! Прекрасная страна - хочется вернуться! Почитав путеводитель, поняла, что она очень-очень разная.
Мы были в Валенсии в пригороде Аликанте. Местечко называется Вильяхойоза.
Очень аутентичное и атмосферное. Мы жили в квартире знакомых, так что полное погружение в среду)) Ездили в соседний Бенидорм и Аликанте- не то!)) Да, там больше тусовки, больше отелей, кафешек и ретсоранов, где говорят по-английски. Здесь же по-английски хорошо говорят, наверное, в турист инфо)) Но какая атмофера!! Набережная с разноцветными домиками, широченный пляж! белый песок! А море какое!!)) Детям - рай. Очень семейное место отдыха, я бы так сказала.
Порадовал перелет Вуэлингом. И даже здорво, что без питания - меньше суеты и толкотни. Самолет хороший, стюардессы милые, взлет-посадка - шикарно.
А сколько всего посмотреть, если взять машину! Хотя и на общественом транспорте тоже можно. Терра Митика (парк аттракционов, но слабее Авентуры), Терра Натура (шоу дельфинов, морских котиков, попугаев), Акваландия.
Горная деревушка Гвадалест. Там безумной красоты водохранилище! Водопады Фонтс Д'Альгар. В Аликанте крепость Санта-Барбара.
Можно сплавать на остров Табарка, а из Бенидорма даже на Болеары. Обширная экскурсионная программа гарантирована. Мы очень мало ездили, поскольку уже было достаточно жарко для экскурсий с детьми и очень хотелось моря и пляжа))
24.12.2013 15:00:46,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!