Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Новогодние приключения Цыпленка в творческих мастерских "Цыпленок и Огурец" 28, 29 и 30 декабря

28, 29 и 30 декабря творческие мастерские «Цыпленок и Огурец» приглашают детей от 3 лет и родителей на праздничное театрализованное представление с игровой программой «Новогодние приключения Цыпленка».

В центре программы захватывающая история: одним декабрьским предновогодним днем Цыпленок появился на свет. Он никогда не видел Дедушку Мороза, не знал, что такое Новый год, и у него совсем не было друзей. Пока он не встретил веселую белку Пружинку. С этого момента начались его удивительные приключения, в которых Цыпленку придется спасать Снегурочку из лап серого волка, учиться летать, останавливать время и впервые в жизни увидеть Деда Мороза!

Гости творческих мастерских смогут познакомиться и подружиться с Цыпленком, а также стать не только свидетелями, но и полноценными участниками его приключений! В игровую программу включены активные и подвижные игры, задания, в которых надо будет проявить свой творческий потенциал, внимание и смекалку, танцевальные мастер-классы, веселые «игры-повторюшки» и многое другое. А главная цель всех этих развлечений – помочь своему новому другу, Цыпленку, справиться со всеми сложностями!

Закончится представление, конечно же, традиционным хороводом и песнями вокруг виновницы торжества – нарядной Ёлки. И каждый ребенок получит новогодний подарок от творческих мастерских «Цыпленок и Огурец».

Дата проведения 28, 29, 30 Декабря 2013 г в 12 час
Длительность представления: 1 час 00 мин
Стоимость представления 450 руб.

Творческие мастерские «Цыпленок и Огурец»
- пространство для талантливых детей и творческих родителей
Креативное пространство ТКАЧИ, 5-й этаж
Наб. Обводного канала, 60
www.zypa.ru
vk.com/zypa_ru
facebook.com/zypa.ogп
instagram: zypa_spb
(812) 458-56-82
картинка
24.12.2013 16:01:10

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!