Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Пломбир «Золотой Стандарт» представляет новинки для всей семьи

В новом сезоне бренд «Золотой Стандарт» (ТМ «Инмарко») порадует любителей натурального пломбира сразу двумя необычными вкусами в удобной семейной упаковке. Бренд представляет линейку «Золотой Стандарт Трио» в ванночках объемом 1000 мл, наполнение которых понравится даже самым капризным сладкоежкам. Их ждет большая порция уже полюбившегося сочетания пломбирных вкусов клубника—шоколад—ваниль, которое ранее было представлено только в брикетах массой 100 и 190 г, а также пломбир под условным наименованием «Шоколадная крошка—персик—крем-брюле».
Пломбир Золотой стандарт


Пломбир Золотой стандарт


Кто сказал, что мороженое — это летний десерт? «Золотой Стандарт» считает, что баловать себя и свою семью сливочным лакомством можно и нужно в любое время года. Именно поэтому бренд представил новинки в этом востребованном сегменте на рынке. Новый удобный формат упаковки — вместительные ванночки — это лишний повод вместе собраться дома, попробовать новый натуральный пломбир из серии «Золотой Стандарт Трио» или порадовать себя уже знакомыми вкусами. На сегодняшний день в ванночках также представлены «Пломбир», «Пломбир с черникой» и «Пломбир cуфле в шоколаде».
17.01.2014 12:44:53

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!