Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Дискотека Детского радио

Гостей ждет яркое шоу, новые песни и лица!

«Дискотека Детского радио» вновь приглашает всех своих друзей потанцевать вместе под любимые песни в исполнении популярных детских коллективов. В празднике примут участие ведущие радиостанции: диджей Алё-Алёна, старший почтальон дядя Саша, клоун школы АБВГДейка Клепа.

Внимание! Специальный гость дискотеки – Лунтик (герой мультсериала «Лунтик и его друзья»).

Але-Алена, дядя Саша и Лунтик ждут прихода теплых деньков, а клоун Клепа, Вупсень и Пупсень (герои мультсериала «Лунтик и его друзья») не хотят расставаться с зимними забавами.
Но ход времени не остановить, веселые песни объединят друзей и они вместе встретят весну!

Специально для мероприятия будет оборудована зона танцевального партера, где активные зрители смогут не только танцевать, но и увидеть в непосредственной близости все, что будет происходить на сцене. Это самая близко расположенная к сцене зона – ни одна мелкая деталь не ускользнет от внимания юных зрителей. Для тех, кто любит с комфортом наблюдать за представлением на сцене, будут предложены удобные кресла в зонах партера, амфитеатра и бельэтажа. Действия со сцены будут транслироваться на большие видеоэкраны.

ВНИМАНИЕ! Организаторы не рекомендуют находиться в зоне танцевального партера с детьми младше 5 лет.

Программа рассчитана на детей 5 – 12 лет и их родителей.
Развлечения в фойе:

До начала представления гостей ожидает развлекательная программа в просторном фойе концертного зала:

- «Школа танцев Детского радио». Разучить самые модные танцевальные движения и подготовиться к дискотеке можно именно здесь.

- «Угадайка». Разгадывать самые сложные загадки и ребусы, оказывается, не так уж сложно, если взяться за дело всем вместе.

- «IQ-шоу радиостанции СИТИ-FM». Ведущие программы «Утро в Москве», которая выходит в будние дни на радиостанции СИТИ-FM, проведут интеллектуальную викторину для родителей. У них будет уникальная возможность продемонстрировать эрудицию и выиграть подарки от Детского радио для своих детей.

- «Фотогалерея гостей Детского радио». Все ребята смогут сфотографироваться на специальной площадке в фойе. Во время представления эти фотографии будут демонстрироваться на большом экране, установленном на сцене. Фотографии так же будут размещены на сайте Детского радио в разделе «Прошедшие акции», где каждый сможет скачать и распечатать свою фотографию.

- «Лавка сувениров». Родители смогут приобрести фирменную продукцию с символикой радиостанции.
Развлекательные площадки в фойе начнут работать за один час до начала представления в зале (времени, указанного в билете).

Концертный зал «Крокус Сити Холл»

По традиции концертной площадкой для проведения «Дискотеки Детского радио» станет «Крокус Сити Холл» - единственный в России многофункциональный зал более чем на 7000 мест, оснащенный самым современным оборудованием и отвечающий высочайшим мировым стандартам.

Фирменный подарок Детского радио

В фойе концертного зала до начала представления можно приобрести фирменный подарок Детского радио. Гарантированно получить подарок можно по заранее приобретенным купонам.

Количество фирменных подарков ограничено!

В подарок входит набор конфет лучших кондитерских фабрик и фирменный сувенир от Детского радио.

Адрес концертного зала «Крокус Сити Холл»: Москва, 65–66 км МКАД, МВЦ «КРОКУС ЭКСПО», павильон № 3, метро «Мякинино».
Номинальная стоимость подарочного купона — 500 рублей.

картинка
28.01.2014 13:11:23

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!