Аист летел еще очень долго, а потом

Аист летел еще очень долго, а потом опустился на крышу одного дома, где было его гнездо. И звездочки спрыгнули у него со спины, поцеловали незаметно аиста-дедушку в его маленькую головку, скатились с крыши и оказались двумя маленькими мальчиками. Они поглядели по сторонам, но не увидели ни каких людей и детей.
- Что же нам теперь делать, где искать папу и маму?- испугались малыши.
Тут дверь дома отварилась и от туда вышла женщина. Она увидела малышей и очень удивилась:
- Вы от куда взялись? И чьи вы детки? Я очень больна и не смогу о вас хорошо заботиться.- сказала она – Придется мне отвести вас в домик для потерявшихся деток, может ваши папа и мама там вас быстрее найдут?
Тетя Лена, так звали эту женщину, назвала одного мальчика Саша, а другого Сережа. Она, как и обещала, отвела их в уютный теплый домик, где жили другие детки, которых пока еще не нашли их папа и мама. Там малышей помыли, покормили, дали им красивую одежду и положили спать в чистенькие кроватки. В этом домике работали добрые тетеньки-мамочки, которые с любовью заботились о малышах, вкусно их кормили, дали разные игрушки. Но все дети в домике все равно сильно грустили и часто плакали, потому что все они очень хотели поскорее встретиться со своими папой и мамой.
Саше и Сереже тоже было очень грустно. Иногда им было страшно, вдруг их папа и мама так и не найдут их, и они навсегда останутся одни в целом мире. Но тогда они напоминали друг другу, что сказал им Ангел, и что он обещал им помочь. Когда малыши вспоминали про Ангела они переставали грустить и бежали к окошечку, посмотреть не идут ли за ними их родители. Так проходили дни, и ждать становилось все труднее.
А папа и мама жили в большом городе, у них уже было четыре лапочки-дочки: Дашенька, Машенька, Ксеничка и Верочка. Звали их папа Сева и мама Таня. Жили они хорошо и дружно, любили своих дочек, но им очень хотелось, чтобы были у них не только девочки, но и хотя бы два хорошеньких сыночка.
И вот однажды маме приснился странный сон. Она увидела во сне большого светлого Ангела, который взял ее за руку и повел за собой. Потом Ангел остановился, и сказал: скорее идите в детский домик, ваши сыночки уже очень долго вас там ждут, они уже теряют надежду, надо спешить! И мама увидела красивый домик, где гуляют очень маленькие и очень грустные детки. А потом Ангел исчез, а мама проснулась.
Но она ни как не могла забыть свой сон. Она подошла к окну, а на подоконнике сидели два голубка и смотрели на нее. Тогда мама рассказала все папе, и они вместе решили поскорее найти своих малышей. Мама и папа пришли в домик, где жили их детки. Там они сразу увидели двух хорошеньких мальчиков, которые играли в песочнице. Мама позвала своих малышей и они подняли свои карие глазки, весело засмеялись и бегом побежали к папе и маме.
А когда Саша и Сережа познакомились со своими сестренками, то вот тут всеобщей радости не было предела. Теперь их семья стала еще больше, а игры стали еще более веселыми и шумными. Саша особенно сильно полюбил папу Севу, ни за что не хочет с ним расставаться, рядом с папой он сам становится как маленький мужичок. А Сережа любит пообниматься с мамой и ночью всегда залезает к ней на кровать. Еще у малышей есть дедушка и бабушка, тети и дяди, которые их очень любят, любимая тетя Таня и много друзей в садике!
02.02.2014 09:02:53,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!