Статья дня

Пост для противников стерилизации кошек.

В данной подборке страшные последствия действий хозяев категорически не желающих производить стерилизацию животных женского пола.
Тех, кто и не дает размножаться кошкам и кормит гормональными таблетками, которые вбили себе в голову, что они не имеют право вмешиваться в дела природы и лишать кошку репродуктивных органов потому как кошечка будет неполноценной.

Хочется таким гражданам не читать долгих лекций и не писать километры доказательств их безответственности, а просто показать последствия их отговорок про:

1.Боюсь делать операцию по стерилизации. Это же стресс для кошки.
2.Покормлю гормональными таблетками.
3.Не могу вмешиваться в дела природы.
4.Наши бабушки не стерилизовали, и мы будем тоже соблюдать традиции.
5.Давайте мы у всех женщин матку вырежем.
6.Кошка будет несчастна без своих женских органов.
7.Жена запрещает.
8.У нас нет хороших ветврачей.
9.Ой, как дорого, лучше сэкономим.
10.С нашей кошкой ничего не случится.

Под катом собственно последствия таких мыслей и действий, а так же последствия кормления животных гормональными таблетками и множественные пустые течки (без зачатия потомства)
Зрелище страшное. Но показывать такое неразумным людям надо.
На заглавной фотографии 15 летняя кошка, которая стала толстеть как написали на ветфоруме хозяева. Надо ли говорить, что кошка всю жизнь провела с пустыми течками и в итоге это «потолстевший» живот оказался громадной пиометрой.

Гиперплазия и киста молочной железы, железисто-кистозное перерождение молочной железы, рак молочной железы, маститы. Итог мучительная смерть животного или сложные и дорогие операции.

Граждане, не желающие идти против природы, желающие идти против природы, смотрите фотопост по ссылке. Если у вас еще останется желание так мучить своих питомцев и вкладывать большие деньги в устранения последствий вашей безответственности или может все-таки проще стерилизовать вашу кошку?

Все фотографии в этом посте найдены в интернете на ветфорумах, породных форумах, в том числе и в избранном сообщества и не являются моими.

Широкое распространения во всех сетях приветствуется.
06.02.2014 23:41:32,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!