Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

S.Pellegrino представляет мастер-класс актера Пьерфранческо Фавино в Московской школе кино

11 марта в рамках кампании “S. Pellegrino. Live in Italian” Москву впервые посетит популярный итальянский актер Пьерфранческо Фавино.

Пьерфранческо Фавино – ярчайший представитель нового поколения актеров, изменивших итальянскую кинематографическую систему. На счету актера более 50 картин итальянского производства, среди них: картин итальянского производства, среди них: «Человек, который любит», совместная работа с Моникой Беллуччи и Ксенией Раппопорт.
Пьерфранческо Фавино – один из немногих актеров, успешно представляющих Италию на международной кинематографической сцене. Российскому зрителю актер знаком по таким голливудским картинам, как: «Ночь в музее» (2006), «Хроники Нарнии: Принц Каспии» (2008), «Ангелы и Демоны» (2009), «Гонка» (2013), «Война миров Z» (2013).

В 2013 году Пьерфранческо Фавино стал лицом рекламной кампании бренда S.Pellegrino и исполнил главную роль в ролике “Наслаждайтесь жизнью по-итальянски”.

Студенты курсов актерского мастерства, ценители хорошего кино и поклонники творчества Пьерфранческо Фавино смогут принять участие в открытом мастер-классе, который актер проведет на территории Московской школы кино.

На встрече Фавино расскажет об итальянской школе кинематографа, его личных ориентирах в профессии, работе в Голливуде, поделится опытом съемок в рекламном ролике и ответит на вопросы участников.

Мастер-класс Пьерфранческо Фавино в Московской школе кино
11 марта 2014 года
16:00
ARTPLAY, Н. Сыромятническая ул., 10, стр. 2
Количество участников ограничено.
Обязательная предварительная регистрация на сайте:
[ссылка-1]

Справка:
Пьерфранческо Фавино родился 24 августа 1969 года в Риме. Закончил Национальную Академию Драматического Искусства. Получил высокое признание итальянских и международных кинокритиков. Отмечен призами 61-го Венецианского Международного Кинофестиваля, Итальянского Золотого Глобуса, итальянскими премиями David di Donatello, Nastro d’Argento.
Пьерфранческо также был президентом жюри программы «Горизонты» на 69-ом Международном Венецианском Кинофестивале в рамках Венецианской Биеннале и членом жюри Международного Марракешского Кинофестиваля 2012.
Фавино работал с такими известными итальянскими режиссерами как Марко Беллоккьо, Джузеппе Торнаторе, Ферзан Озпетек и Сильвио Солдини. Среди его недавних работ в итальянском кино: «Поцелуй меня еще раз» (2010) «Промышленник» (2011), «Все копы- ублюдки» ( 2012) и фильм «Стоя в раю» (2012), ставший в Италии настоящим блокбастером.
картинка
26.02.2014 11:41:12

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!