Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

"Любимый" поздравляет всех женщин России с 8 марта

8 марта с 13.00 до 21.00 на катке «Лед» в Парке «Сокольники», все гости катка смогут поучаствовать в романтической фотосессии на фоне бьющегося «Сердца» и насладиться соками и нектарами от бренда «Любимый».

«В Международный женский день бренд «Любимый» хотел бы поддержать искренние и настоящие чувства в отношениях с близкими, напомнить всем, как важно беречь друг друга и дарить любовь. Мы уверены, что этот проект за более чем 20 дней существования обратил внимание тысяч влюбленных пар на самое важное в жизни – любовь. Признавайтесь в любви, дарите нежность и проводите минуты счастья у «Сердца России»», – комментирует Юлия Романова, маркетинг-менеджер ТМ «Любимый».
картинка


Масштабная акция стартовала 14 февраля, в День всех влюбленных, и проходит на катках в 8 городах: Москве, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске, Волгограде, Уфе, Омске, Самаре. Все желающие могут принять участие в романтической фотосессии на фоне «Сердца» и стать частью фотопроекта на сайте [ссылка-1]. Герои самых популярных и трогательных снимков в каждом городе станут обладателями подарков от «Любимого». Также стать участником фотопроекта «Сердце России» можно, опубликовав в социальных сетях фотографии на фоне «Сердца» с хештегом #любимыйнастоящий в период с 14 февраля по 9 марта. Авторы самых необычных фотографий получат призы от бренда «Любимый».

«Сердца России» забились на катках 14 февраля в День всех влюбленных и за три недели уже успели стать популярными местами для романтических фотосессий и свиданий влюбленных пар. Акция продолжится до 9 марта и подарит возможность необычно признаться в любви самым дорогим женщинам.
06.03.2014 14:18:03

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!