Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Серия воспитательных сказок в помощь мамам и папам

Представляем вашему вниманию наши книги воспитательных сказок!
Эти книги - для молодых и "бывалых" мам и пап, для бабушек и дедушек, тетушек и дядюшек, воспитателей и педагогов - для всех-всех-всех, кто воспитывает малыша и хочет научиться понимать его и себя самого еще глубже.
Что делать, если ребенок начинает просить то, что ему нельзя? Как поступить, если малыш капризничает? Отказывается что-то делать? Не хочет есть? Не хочет ложиться спать?

Читайте ВМЕСТЕ с ребенком ... сказки. В наших сборниках ("Сказки от слез", "Сказки от капризов" и др.) главные герои — маленькие дети. Они иногда балуются, порой капризничают и упрямятся, не всегда слушаются взрослых, временами плачут…
Обязательно обсудите с малышом прочитанное! Ребенок видит между строк себя, своих близких, друзей, волнующие его ситуации. Спросите у него: "Почему герои попали в такую ситуацию?", "Что они чувствовали?", "Что сделали?", "А как бы поступил ты?"
Помните, что через сказку мы воспитываем ребенка, развиваем его внутренний мир, даем знания о законах жизни, о добре и любви. Сказки обостряют чуткость к плохому и хорошему, подсказывают, как самостоятельно найти правильные ответы на сложные вопросы.

Читайте книги вместе, читайте с удовольствием!
картинка
картинка
картинка
картинка
картинка
картинка
картинка
картинка
25.03.2014 18:21:43

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!