Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Межпланетный шахматный конгресс «Большие Васюки» в Ого-Городе. Вход свободный!

Хотите верьте - хотите нет: 30 марта, в воскресенье с 11.00 до 13.00, накануне 1 апреля в семейном центре «Ого-Город» на Тульской состоится Межпланетный шахматный конгресс «Большие Васюки». Вход свободный! Гроссмейстер Остап Бендер проведёт сеанс одновременной игры.Приглашаем больших и маленьких (от 4 лет) любителей шахмат принять участие в турнире.Мероприятие проводит международный клуб «Интеллект».

Шахматами у нас можно заниматься регулярно: в клубе «Интеллект» в «Ого-Городе» на Тульской в понедельник, пятницу и воскресенье работает секция «Шахматы». Тренер - мастер ФИДЕ Михаил Лифанов. Дети от 5 лет принимаются в группы с учетом уровня подготовки. Всю дополнительную информацию можно получить по телефонам 8 (495) 212-90-43, 8 (926) 000-88-15.
картинка

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!