Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Открыт прием заявок на участие в «Кубке России по художественному творчеству»

Конкурс пройдет в рамках Международного фестиваля детско-молодежного творчества и педагогических инноваций. Все программы фестиваля пройдут с 6 по 11 мая в Центральном Доме Художника, залы 17, 18 (Адрес: ул. Крымский Вал, д.10/14, м. Октябрьская). Экспозиция будет работать ежедневно с 11.00 до 19.00. Также для участников, родителей, художественных руководителей будут проводиться многочисленные мастер-классы, лектории, пленэры.

картинка


Подать документы на участие в конкурсе можно до 27 апреля 2014 года. Дети до 17 лет могут принять участие в конкурсах живописи, графики, фотографии, скульптуры, декоративно-прикладном, литературном, а также конкурсах чтецов, театров моды и кукол. Для взрослых предусмотрены два раздела – «Наука» (педагогические разработки) и «Вдохновение» (собственные произведения живописи, графики, фотографии, скульптуры, декоративно-прикладного искусства, поэзия и прозы, а также куклы).
Принять участие можно как очно, так и заочно. Заочные работы Оргкомитет распечатывает, оформляет и вывешивает в общую экспозицию. Очные и заочные работы имеют равные права. Все участники фестиваля публикуются в каталоге «Новые лица в Искусстве».

В жюри Оргкомитета конкурса входят известные педагоги и мастера с большим опытом и стажем работы. Дипломы и награды заочных участников Оргкомитет высылает почтой по адресу, указанному в анкете. На основании работы жюри формируются списки победителей в каждой возрастной категории и в каждой номинации. Для победителей предусмотрены награды (медали, дипломы), призы и возможность представить свои работы в зарубежных странах (Германия, Испания, Польша, Латвия, Черногория).

Заявка на участие включает в себя анкету участника, этикетку (для каждой работы), копию оплаты вступительного взноса, при заочном участии - конкурсные работы в электронном виде. Дополнительно можно предоставить для каталога (при наличии, в электронном виде): фотографии автора, соавторов; фотографии худ. руководителя; фотографии конкурсных работ. Заявки принимаются по электронной почте: info@russiancup.net или по адресу Оргкомитета: 119017, Москва, Лаврушенский пер., д.15, кааб.3 ТСХР (с пометкой: «Ассамблея Искусств»).

Все конкурсные работы должны соответствовать техническим требованиям.

Для конкурсов живописи, графики, фотографии, скульптуры и декоративно-прикладного конкурса:
- при очном участии – до 100 см. по большей стороне.
- при заочном участии – файл не менее 150 dpi, до 20 Мб

Для литературного конкурса:
- стихотворное произведение – не более 200 текстовых строк,
- произведение-проза – не более 6000 знаков (или 3 стр. печатного текста, шрифт 12, интервал 1,5).

Для театра моды: время выступления на подиуме – не более 7 минут для каждого самостоятельного номера.

Оформление очных конкурсных работ:
1) Экспонируемые работы должны быть снабжены этикеткой (размер 7х5 см., в правом нижнем углу, с лицевой стороны)
2) Для очных участников: каждая конкурсная работа должна иметь крепления / крючки для подвески на вертикальном панно или подставки, предотвращающие заваливание объектов.
03.04.2014 17:07:48

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!