Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Мессенджер, созданный специально для семейного общения

LINE – это всемирно известный мессенджер, в котором можно совершать голосовые и видеозвонки, общаться в чате, обмениваться сообщениями и т. д. Огромную популярность приложению принесли эксклюзивные оригинальные стикеры. Они позволили LINE стать первооткрывателем эмоционального стиля общения. С ними нет ничего проще, чем делиться своими эмоциями всего в один клик. Забавные персонажи сделают переписку еще более яркой – и не нужно набирать длинные сообщения. Достаточно выбрать подходящего персонажа из коллекции. LINE стал пионером в использовании стикеров и, по сути, создал этот феномен.

картинка


Есть из чего выбрать – в коллекции LINE как платные, так и бесплатные стикеры с более чем 500 персонажами. Можно использовать собственных героев LINE (Мун, Джеймс, Браун, Кони), представителей популярных мультфильмов Диснея или других студий. Хорошие новости и для российских пользователей: в дополнение любимым персонажам LINE появились и созданные специально для России российским иллюстратором Максом Костенко хипстер, блондинка и забавный медведь добавят позитива в ваш день.

Помимо стикеров, у сервиса есть отдельные приложения LINE Camera и LINE GAME, благодаря которым вы сможете использовать все возможности своего девайса: общаться, отправлять файлы, фотографировать и редактировать фотографии, снимать видео, играть.

LINE доступен на Android, iOS, Windows Phone, Blackberry, Asha, есть также версии для ПК и Mac. Приложение полностью локализовано для России – каким бы устройством вы не пользовались, вы всегда найдете версию приложения на русском языке так же, как и русские стикеры.
04.04.2014 12:12:54

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!