8 недель

Интересно, я это буду когда-нибудь перечитывать? )))) наверное да, если все сложится хорошо. Зачем мне этот блог? Разговор с самой собой. Нервы укрепляю так, видимо. Кстати, если вдруг кто-то меня прочтет, скажите, как сделать так, чтобы кроме меня мой блог никто не видел? Плследний коммент выбил меня из колеи. Пришлось удалить. Я ж дэвушка нежная, меня оскорбляет, когда нетактично выдвигают версии о моей готовности иметь ребенка с неким унижением моих религиозных чувств. Ну да ладно. Надо учиться принимать людей с их особенностями. Хорошо, что это всего лишь виртуальные люди, не имеющие ко мне никакого отношения. Я вообще считаю, что нужно минимизировать общение с неприятными людьми, но по возможности оставаться со всеми в мире и согласии.
Собсна, 8 недель сегодня. Девятая пошла. То есть третий месяц. Самое опасное время, если верить интернету и врачам. А чего б не верить, ибо все мои замершие случались на сроке 8-9 нед. Узи пока делать не хочу. До 12 недель как-то страшно. По старой схеме все идет пока))) чуть нервничаю. Но ощущение беременное. Тошнит после еды. Сегодня не особо радовалась любимым роллам с угрем. Фреш апельсиновый показался кислым. Целый день пробегала с клиентом по магазинам и провела цветотипирование. Устала. Но заработала. Рада своей активности, не рада своей усталости. Дочь продолжает настойчиво просить грудь. Мне кажется, там уже нет молока. Ощущение такое. Давить и пробовать для проверки сцеживать больно. Живот растет! Сильно! Прям выпирает ужасно. Ем много. Вчера были в бане (не бросаю, парюсь на нижней полочке) - наелась шашлыка. Хорошо пошел))) сегодня у меня разрузочный день получился - не успевала покушать. Жду дитенка из сада, отдыхаю после рабочего дня, все еще мечтаю о живом ребенке и верю в лучшее. А скоро майские праздники - поедем к морю на машине. Надеюсь, 1100 км тряски мне не повредят сильно. Опять же. Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе.
15.04.2014 18:13:59,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!