Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Конкурс детского рисунка от Департамента транспорта г.Москвы!

Участвуйте в конкурсе детского рисунка «Юный пассажир: московская история»!

Больше всего мы радуемся, когда видим, что нашей работой интересуются самые маленькие пассажиры. Поэтому мы решили организовать конкурс детского рисунка «Юный пассажир: московская история».

Если Вы знаете юное дарование, которое не откажется увидеть свое произведение в оформлении общественного транспорта столицы - скорее жмите на ссылку и читайте условия нашего конкурса!

Мы принимаем заявки на участие по 1 июня 2014 года на официальном сайте конкурса [ссылка-1] и по адресу konkursdeti2014@gmail.com

Ах, да! И еще: в жюри конкурса будут входить руководитель департамента транспорта Максим Ликсутов, руководитель пресс-службы Департамента Алена Еремина, а также артист театра и кино, ведущий федеральных телевизионных каналов Александр Олешко и другие деятели культуры.

Конкурс детского рисунка «Юный пассажир: московская история» проводится по инициативе и при поддержке Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы.
картинка
картинка

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!