Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Иллюзионное шоу «Желания исполняются»: инструкция к волшебной палочке в подарок

30 апреля в 16:00 в Театре кошек Куклачева состоится яркое событие для всей семьи – иллюзионное шоу «Желания исполняются». Фокусники и клоуны - участники мероприятия - посвятят свои выступления Сергею Солоницыну (более известному как Борис Арбузов), на лечение которого пойдет большая часть собранных с продажи билетов средств.

Настоящий урок волшебства пройдет в стенах Театра кошек – ни один зритель не останется без волшебной палочки и, разумеется, инструкции к ее применению. В программе мероприятия - выступление известного иллюзиониста Юрия Сергиенко, который не только раскроет секреты нескольких фокусов, но и предложит гостям шоу попробовать выполнить их, кот-байкер, выступление артистов в жанре комедийные фокусы, номера фокусников с кошками театра, клоуны и цирковые номера с животными и многое другое, что не оставит равнодушными ни детей, ни взрослых.

В завершение вечера планируется выступление потрясающего музыкального дуэта - пианистки Марины Ив и юной флейтистки Наоми Ивановой. Девушки придадут шоу музыкальную оконтовку и подарят гостям искреннюю веру в чудеса.

Шоу увлечет в магическое путешествие зрителей всех возрастов – от трехлетних гостей мероприятия до их родителей. В рамках представления будет проводиться конкурс «Нарисуй свою мечту», и всех победителей ждут волшебные призы.

Большая часть собранных с продажи билетов средств пойдет на лечение Сергея Солоницына (Бориса Арбузова).

Билеты на иллюзионное шоу «Желания исполняются» можно приобрести в кассе Театра кошек Куклачева.
картинка
25.04.2014 15:10:18

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!