Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Кулинарные мастер-классы в "Гусе в яблоках"

В первых числах мая в гастрономическом буфете «Гусь в яблоках» пройдут кулинарные мастер-классы от шеф-кондитера заведения. Стоимость участия невысокая – 350 рублей для ребенка и 500 рублей для взрослого.

1 и 9 мая пройдут мастер-классы по приготовлению пиццы, а 2 и 11 мая гости кафе научатся делать конфеты (шоколадные трюфели) и печь печенье (песочное «Доджерс» в один день и кокосовое с джемом – в другой). Занятия будут интересны как детям 4-12 лет, так и взрослым. Ведущей станет Анна Степанова – шеф-кондитер буфета. Ранее она уже проводила в «Гусе» мастер-классы по выпечке пасхальных куличей – тогда они пользовались таким успехом, что пришлось даже проводить дополнительное занятие.

Расписание мастер-классов можно посмотреть на сайте: [ссылка-1]

Для записи на любое занятие необходимо отправить заявку с Фамилией, именем, возрастом (для детей) участника и контактным телефоном на a-gorina@applegoose.ru или записаться по телефону 8 (499) 685 11 42
картинка
28.04.2014 13:56:48

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!