Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Пешие походы - Здоровый образ жизни

Популярность пешего туризма кроется в том, что этот вид активного отдыха помогает нам прикоснуться к тем чистым и удивительно гармоничным состояниям, которые дарит нам природа.

Не секрет, что места, где успел побывать человек, уже не столь привлекательны, как хотелось бы. Пеший туризм дает возможность попасть туда, где природа сохранила свою красоту в первозданном виде.

Пеший туризм несет в себе удивительный потенциал. Пеший туризм - это и отдых, и умиротворение ума, и благотворные физические нагрузки.

Вкус пешего туризма
Многие люди начали уставать от комфорта, который способствует развитию лени, бездействию и, как следствие, ухудшению здоровья. И нам никуда не деться от нездорового влияния климата больших городов. Поэтому именно пеший туризм дает нам возможность хоть иногда дышать чистым горным воздухом, любоваться на нерукотворное великолепие природных пейзажей, отдыхая и телом, и душой...

Именно пеший туризм за неделю отдыха дает намного больше, чем любой навороченный курорт. Это невозможно объяснить. Удивительное действие пешего туризма находится за границами понимания. Пеший туризм нужно попробовать...
наш сайт [ссылка-1]
04.05.2014 08:30:23

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!