Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Бал Победы «В шесть часов вечера…»

9 мая 2014 года Сад "Эрмитаж" приглашает на праздничную программу, посвященную празднованию 69 годовщины победы в Великой Отечественной войне 1941-45 гг.
картинка


Сад «Эрмитаж» не случайно является постоянной площадкой Бала Победы. Именно отсюда в 1941 году уходили в армию, а затем на фронт множество молодых москвичей. Сейчас некоторые из них обязательно посещают Сад 9 мая, чтобы вспомнить тех, кто так и не смог вернуться. С 2004 года, благодаря Балу Победы, ветераны визуально попадают во времена своей молодости и, каждый раз, словно заново переживают тот самый великий день. Они – самые почетные гости праздника. Среди ветеранов - члены клуба легендарных летчиц «Авиатрисса», ветераны 125-го Гвардейского Борисовского орденов Суворова и Кутузова бомбардировочного авиационного полка имени героя Советского Союза Марины Расковой (женского полка пикирующих бомбардировщиков) и ветераны 40-й Гвардейской Енакиево-Дунайской Краснознаменной ордена Суворова стрелковой дивизии.

В этот праздничный день в саду будет полностью воссоздана атмосфера победного мая 45-го. Полевая кухня и духовой оркестр, военные ордена и гимнастерки, люди, одетые по моде 40-х и студенты в военной форме той поры. А так же специально в честь праздника на главной аллее сада будут выставлены ретро-автомобили. Настольные игры, представление для детей и творческие мастерские не оставят равнодушными не только детей, но и взрослых. В атмоферной фотозоне каждый желающий сможет сфотографироваться в интерьере московской квартиры 40-х.

Всех гостей сад «Эрмитаж» поздравит с Победой праздничным концертом, с участием военного оркестра, ансамбля песни и пляски и молодых исполнителей. Приятным сюрпризом станет выступление актёра театра и кино, народного артиста России, Александра Анатольевича Пожарова.

На главной площади сада «Эрмитаж» любой желающий может присоединиться к сотням танцующих на Балу Победы и на ходу освоить практически все танцы молодости ветеранов. Для новичков опытные балетмейстеры дают мастер-класс. Ежегодно в мероприятии участвуют курсанты, кадеты, представители военно-исторических клубов Москвы.

Ждем Вас 9 мая 2014 в Саду «Эрмитаж» с 13.30 до 22-00.
Бал Победы откроется в 18.00.
ВХОД СВОБОДНЫЙ!
08.05.2014 14:07:09

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!