Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Юные актеры закроют сезон спектаклем о любви

Детский Музыкальный Театр Юного Актера закрывает сезон спектаклем «Московская история 1205», который будет показан 15 июня в Московском Мюзик-холле.

Ромео и Джульетта не умерли. Они живы, и чувства их живы как никогда, а вокруг любви двух юных героев не затихают страсти. Правда, время другое, другие имена. И действие разворачивается в обычной московской школе.

Великий и ужасный 10 «Б» класс разорван пополам, два клана – двоечников и отличников – ведут настоящую «междоусобную» войну, в которую втянуты и взрослые: директор школы и учителя. Любовь, высокие страсти и отчаяние – всё смешалось в этой странной истории.

Талантливая музыка Алексея Шелыгина, остроумный текст Натальи Белюшиной, современный язык постановки и искрометная игра юных актеров откроют вам увлекательный мир этого спектакля.

Но что же такое 1205? Номер московской школы? Начало большой перемены? Пять минут после полудня, когда солнце начинает свой обратный путь, или 12 мая? Догадайтесь сами…

Для юных зрителей от 8 лет и для всех взрослых.

Начало спектаклей 15 июня в 12.00 и 16.00.

Адрес Мюзикл-холла: ул. Каланчевская, 33/12 (7 мин. пешком от м. «Комсомольская»).

Стоимость билетов от 300 рублей.
13.05.2014 11:55:37

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спектакль замечательный! смотрели в прошлом году
Всем советую))
13.05.2014 11:58:30, пчелка Майя

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!