Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

15 лучших платьев Каннского кинофестиваля

Пока иностранная пресса глумится над эпатажными образами Лены Лениной, представленными на красных ковровых дорожках в Каннах, другая наша соотечественница - Светлана Ходченкова - доказывает, что среди русских женщин есть обладательницы безупречного вкуса. Российская актриса появилась в невероятно элегантном изумрудном платье на премьере фильма «Местный».



Итальянка Моника Белуччи не могла появиться ни в чем другом, кроме как в Dolce & Gabbana. Актриса является лицом модного дома. Она выбрала черное платье из кружева для выхода на красную ковровую дорожку премьеры фильма «Чудеса» итальянского режиссера Аличе Рорвахер.



Ева Грин приехала в Канны представлять картину «Спасение» датского режиссера Кристиан Левринг. Французская актриса сыграла в ленте главную роль.

Ева Грин

Джессика Честейн появилась в наряде от Alexander McQueen на фотоколле драмы «Исчезновение Элеанор Ригби», в которой сыграла главную роль. Голливудская актриса могла похвастаться не только красивым платьем, но и красивым бойфрендом - итальянцем Джаном Лукой Пасси де Препосуло. Он является исполнительным директором французского бренда Moncler.

Джессика Честейн

Джессика Честейн и Джан Лука Пасси де Препосуло

Для премьеры фильма «Исчезновение Элеанор Ригби» Джессика Честейн выбрала роскошное платье на одно плечо от Dolce & Gabbana.

Джессика Честейн

Одна из самых стильных актрис Голливуда, Кейт Бланшетт не устает радовать роскошными нарядами. На вечеринке журнала Vanity Fair в Каннах она появилась в платье Giorgio Armani Privé.

Кейт Бланшетт

Еще один образец хорошего вкуса – актриса Джулианна Мур. Ее образы на Каннском кинофестивале одни из самых стильных. На вечеринке в честь фильма «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I» Джулианна Мур появилась в изумрудном платье на одно плечо.

Джулианна Мур

Актриса Сальма Хайек приехала в Канны представлять свою продюсерскую работу – анимационный фильм «Пророк». На красной ковровой дорожке она появилась в платье Saint Laurent.

Сальма Хайек

Французская актриса Леа Сейду сыграла одну из главных ролей в байопике об Иве Сен-Лоране «Сен-Лоран». На премьере она появилась во впечатляющем платье Prada изумрудного цвета с длинным шлейфом. Образ завершали роскошные украшения от Chopard.

Леа Сейду

Премьера фильма «Сен-Лоран» подарила немало роскошных образов. По всей видимости, звезды решили таким образом отдать дань великому кутюрье и прошлись по красной ковровой дорожке во впечатляющих нарядах. Ева Лонгория блистала в белом платье от Gabriela Cadena.

Ева Лонгория

Фрида Пинто появилась на красной ковровой дорожке в роскошном платье Michael Kors с отделкой из перьев.

Фрида Пинто

По-королевски роскошный образ Блейк Лайвли с премьеры фильма «Пленницы» был у всех на устах. Вообще-то главную роль в картине сыграл супруг актрисы, Райан Рейнольдс, но кто об этом вспомнил, когда на красной ковровой дорожке он появился вместе с женой. Монохромное платье-бюстье Gucci словно было создано специально для Блейк. Райан, к слову, тоже был в костюме от Gucci.

Блейк Лайвли

Еще один наряд Блейк Лайвли, который произвел фурор, это роскошное кутюрное платье Chanel. В нем актриса появилась на премьере фильма «Уильям Тернер».

Блейк Лайвли

Наоми Уоттс, безусловно, еще одно украшение Каннского кинофестиваля. Каждый ее выход – настоящее событие. На премьере анимационного фильма «Как приручить дракона 2» актриса появилась в роскошном платье Marchesa и с украшениями Bulgari.

Наоми Уоттс

Из-за выходки скандально известного украинского журналиста, который выскочил на красную ковровую дорожку и схватил Америку Ферреру за лодыжки, платье актрисы осталось без такого пристального внимания, как этот эпатажный поступок представителя прессы. Инцидент произошел на премьере фильма «Как приручить дракона 2». А наряд Америки Ферреры, меж тем, был достоин упоминания и без этого неприятного случая.

19.05.2014 12:37:21

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!