Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

«Спящая красавица» на новый лад от Disney

Анджелина Джоли

«Малефисента», в которой Анджелина Джоли предстала в роли ведьмы с рогами, безусловно, был одним из самых ожидаемых фильмов года. Хотя бы потому, что увидеть самую сексуальную женщину планеты в таком образе, по меньшей мере, любопытно. Создатели фильма решили переосмыслить классическую сказку «Спящая красавица».

Кадр из фильма «Малефисента»

В «Малефисенте» в центре внимания колдунья, которая наложила заклятье на принцессу Аврору. О том, почему она это сделала и к чему все это в итоге привело, и идет речь в фильме. Финал у картины нетривиальный. В общем, классическая история откроется для зрителей с неожиданной стороны. Естественно, спецэффекты, грим, костюмы – все это сделано со впечатляющим размахом.

Юная волшебница Малефисента вела уединенную жизнь в зачарованном лесу, окруженная сказочными существами, но однажды все изменилось… В её мир вторглись люди, которые принесли с собой разрушение и хаос, и Малефисенте пришлось встать на защиту своих подданных, призвав на помощь могущественные тёмные силы. В пылу борьбы Малефисента наложила страшное заклятие на новорожденную дочь короля, прекрасную Аврору. Но, наблюдая за тем, как растет маленькая принцесса, Малефисента начинает сомневаться в правильности своего поступка - ведь, возможно, именно Аврора может вдохнуть новую жизнь в волшебное лесное царство. К слову, Аврору в детстве сыграла дочь Анджелины Джоли – Вивьен Джоли-Питт.

Анджелина Джоли, Вивьен Джоли-Питт

В российский прокат «Малефисента» выходит 29 мая.
22.05.2014 14:56:36

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Посмотрели :)
Кино очень хорошего качества, нам понравилось.
31.05.2014 20:21:22, Jasmin

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!