Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Благотворительное мероприятие «Помогать легко»

картинка


1 июня клуб для всей семьи «Рибамбель» совместно с благотворительным фондом «Линия жизни» проводит акцию по сбору средств на лечение Платона Иванова из города Волгоград. Маленькому Платону поставили диагноз «врожденный порок сердца». Сумма, необходимая на лечение, составляет 190 811 рублей.

Чтобы помочь мальчику, в ресторане «Рибамбель» уже установили бокс для сбора пожертвований. Также можно приобрести уникальные футболки с дизайном, созданным известными персонами. Цена одной футболки - 500 рублей. Всего заготовлено 100 экземпляров. Кроме того, команда барменов «Рибамбель» придумала специальный супервитаминный коктейль «Улыбка» на основе рябины. Каждый желающий может попробовать его в период с 26 мая по 1 июня включительно. Стоимость коктейля - 350 рублей.

А 1 июня, в День защиты детей, в клубе «Рибамбель» будет специальная программа в рамках благотворительного мероприятия «Помогать легко». Любители handmade творчества не останутся равнодушными к «Ярмарке забытых поделок». На продажу будут выставлены вещи, сделанные детьми на мастер-классах в «Рибамбель». Цена любой вещи составит 100 рублей.

Сладкоежкам придется по вкусу мастер-класс от кондитера ресторана Марины Носовой. Под руководством Марины маленькие кулинары приготовят яркие и вкусные капкейки, которые можно будет продегустировать вместе с родителями. Мастер-класс является благотворительным, то есть все средства отправятся на лечение Платона. Цена участия составит 1000 рублей вместо обычных 1500.

Для творческих натур в «Рибамбель» организуют «Мастерскую юных мыловаров». Средства, собранные за участие, пойдут в фонд «Линия жизни».

Модницы оценят мастерство стилистов центра красоты Aldo Coppola, которые будут плести красивые косы всем желающим.

И наконец, дети и родители смогут поучаствовать в интерактивном квесте. Это отличный шанс проверить навыки работы в команде и взаимопонимание в семье, ведь каждое задание нужно выполнять сообща.

Адрес ресторана «Рибамбель»: Кутузовский проспект, 48
28.05.2014 18:52:55

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!