Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Четвертая кофейня Krispy Kreme открывается в Москве

Krispy Kreme снова разыгрывает шанс получить годовой запас пончиков! 10 июня в 8.00 легендарный бренд Krispy Kreme совместно с крупнейшим российским ресторатором Аркадием Новиковым открывает четвертую кофейню в столице по адресу: Цветной бульвар, д.21. Бренд Krispy Kreme отметит 77-летие открытием новой кофейни площадью 90 кв.м. без производственной линии. Кофейня расположится неподалеку от Цирка на Цветном бульваре и Торгового центра «Цветной».

Компания Krispy Kreme занимается производством и розничной продажей пончиков и напитков с 1937 года. Самый популярный вид пончиков – Ринг Оригинальный (Hot Original Glazed®), изготавливаемый по особому рецепту, который хранится в тайне на протяжении 77 лет. Запатентованная технология выпекания, собственные производственные линии и фирменные ингредиенты гарантируют неизменный вкус пончика, вне зависимости от кофейни, в которой вы его попробовали.
Krispy Kreme


Сегодня в России бренд Krispy Kreme представлен тремя кофейнями в Москве: ул. Никольская д.5/5, ул. Шереметьевская д. 20 ТЦ Капитолий Марьина Роща и ул. Мясницкая д.13, стр.3.

В меню новой кофейни на Цветном бульваре будут представлены как традиционные пончики, полюбившееся со времени открытия первого Krispy Kreme в сентябре 2013, так и новые вкусы, разработанные специально для России. Любителей бренда Krispy Kreme ожидают прохладительные летние лимонады, различные сорта чая и напитки на основе эспрессо.

Первых гостей Krispy Kreme ожидают элементы циркового шоу и призы - с раннего утра самых нетерпеливых посетителей в очереди за горячими пончиками Krispy Kreme будут развлекать выступлениями жонглеров, мимов и ходулистов. Самые ранние гости также получат памятные футболки Krispy Kreme.

За несколько минут до открытия пройдет церемония награждения 10 первых посетителей подарочными картами Krispy Kreme, дающими право на бесплатную дюжину оригинальных рингов каждую неделю в течение года. Следующие 10 человек в очереди получат карты на полугодовые запасы пончиков.

Новая кофейня Krispy Kreme в Москве откроется по адресу: Цветной бульвар д.10, в 8.00 10 июня 2014 года.
04.06.2014 12:26:13

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!