Сыворотки - максимум активных ингредиентов.

Сыворотка для упругости кожи и против морщин. Natural seed bal-hyo ampoule (30ml). Цена 500 р.

картинка


Сертифицирована для ухода за морщинами KFDA. Не содержит искусственных красителей, парабенов и ароматизаторов. Сыворотка содержит 80% секреции улитки фильтрата. Высокое содержание секреции улитки фильтрата и Эпидермальный фактор роста помогает регенерации клеток кожи. 30 мл.

Коллагеновая сыворотка. 30 мл. Цена 600 р.
картинка


Профессиональная косметика для домашнего применения. Аква коллаген 50%. Здоровье и красота кожи зависит от сочетания упругости и водного баланса. Аква коллаген эффективно увлажняет клетки кожи, подтягивая ее. Сыворотка содержит также гиалуроновую кислоту, пептиды, вит В5, экстракт малины, арники. 15 мл

Сыворотка гиалуроновая. Цена 700 р.

картинка

Гиалуроновая сыворотка 40%. Профессиональная косметика для домашнего применения. В коже младенца содержится очень высокая степень гиалуроновой кислоты, поэтому их кожа такая мягкая и нежная. С возрастом содержание гиалурон кислоты уменьшается, кожа теряет упругость, появляются морщинки. Данная сыворотка интенсивно питает и увлажняет кожу, подходит для всех типов кожи, включая чувствительную, сухую и обезвоженную. Без цвета, без запаха, без парафина.

Антивозрастная ночная сыворотка. Цена 700 р.

Антивозрастная ночная сыворотка для уставшей кожи. Улучшает цвет лица, обладает отбеливающим эффектом, борется с процессом старения. 30 мл.

Сыворотка пептидная. Цена 700 р.

Сыворотка с пептидным комплексом. Пептидный комплекс активно противостоит процессу старения. Пептиды это один из лучших ингредиентов в современной косметологической продукции. В состав пептидов входят сотни аминокислот, пептиды стимулируют выработку коллагена, который отвечает за эластичность и упругость кожи. Без цвета, без запаха, увлажняет и удерживает влагу в клетках кожи. При нанесении сыворотки с утра рекомендуется использовать средства с uv фильтрами.

Сыворотка плацентарная. ЦЕНА 600 р.

Инновационное средство против старения на основе вытяжки из плаценты. Обладает антиоксидантными и иммуностимулирующими свойствами, способно блокировать свободные радикалы. Все это приводит к замедлению процесса старения.

Сыворотка с морским коллагеном. Deep sea marine collagen ampoule (30ml). Цена 500 р.

Сыворотка содержит 72% морского коллагена и экстракт глубоководных морских водорослей. Глубоко увлажняет и успокаивает чувствительную кожу. Не содержит парабенов. 30 мл.

Сыворотка для упругости кожи и против морщин. Natural seed bal-hyo ampoule (30ml). Цена 500 р.

Содержание природного семени Бал-Хе, а также
1000 мг первоцвета и семена лотоса Imperata. Формула содержит высокую концентрацию ферментированный примулы вечерней и семена лотоса, которые улучшают упругость кожи.Очень эффективна для ухода от морщин. 30 мл.

Сыворотка с цветами апельсина. Herbal orange blossom ampoule (30ml). Цена 500 р.

Сыворотка, содержащая цветы апельсина 700мг, обогащенная оранжевым цветом и натуральными травами сыворотка улучшает цвет лица, увлажняет и омолаживает кожу. 30 мл.

Сыворотка для кожи вокруг глаз с роликовым аппликатором от темных кругов. Цена 600 р.

В состав входят светоотражающий пигмент, жемчужная вода и гиалурон, за счет чего кожа вокруг глаз очень ухоженая и увлажненная, обладает отбеливающим действием и эффектом голограммы. 5 мл. Способ применения: Сразу после очищения/умывания нанесите на кожу век круговыми движениями по направлению от внешнего уголка глаза к внутреннему. Потом можно нанести свое обычное уходовое средство. Возможно использование сыворотки и без последующего нанесения крема. Использовать дважды в день.

Сыворотки отбеливающие. Mela defense white powder in ampoule. Цена 600 р.

Сыворотка содержащая отбеливающий порошок. Сертифицировано для отбеливания организацией KFDA. Отбеливающие сыворотки в ампулах интенсивно воздействуют на пигментацию, осветляя ее, благодаря содержащемуся вит с.
Способ применения:нажмите на кнопку на крышке ампулы под которой встроен порошок, при нажатии порошок высыпется в ампулу с сывороткой, после чего хорошо их смешать и наносить на обл пигментации ( темных пятен), избегая область глаз. Сыворотку из ампулы можно извлекать пипеткой, которая идет в наборе.
При нанесении сыворотки утром, рекомендуется использовать солнцезащитный крем. Как только вы смешаете порошок с сывороткой, раствор лучше использовать в течение одной недели. 8*2 амп.
18.09.2012 18:23:23,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!