16 недель

Сегодня нам 16. Неделя удалась сложная. Но много всего сделала. Позаботилась о прописке. Гостей встречала. Троицу отмечала. Пела. Свадьбу гуляла, даже была соведущей. Пока не очень с работами. А впереди др дочери. Нужно бы подзаработать. Надеюсь на чудеса от Бога.
По ощущениям: я старое корыто. Копчик трещит, судороги, насморк, кашель, больное горло. Головная боль. Но мы счаааастливы! :)))) хорошо, что уже 5ый месяц пошел. Это как-то радует. Почти половина пути позади. Молюсь за деток. Пусть все будет по Божьей воле. Стараюсь есть больше здоровой пищи. Набрала всего 5 кг. Но жто немало, имхо. Округлилась грудь, жирок прибавился в бедрах и животе. Ощущения шевеления бывают, но какое-то ощущение одного объекта внутри, а не двух(( надеюсь, это все глюки и маразмы. Все больше хочется лежать, бездельничать и смотреть фильмы. И еще много денег хочется. И ягодок. Доню хвалили в саду - мне было приятно. Погода переменчива. Неохота готовить еду. Щас буду спать и смотреть топ модель по американски. Или кинцо. А мож и то и то))) растите малыши
10.06.2014 12:23:53,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!