Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Праздник в новом магазине Hamleys

Легендарная сеть Hamleys открывает третий магазин в России и второй в Москве - в ТРК «Атриум» (м. Курская). В честь этого события 28 июня состоится праздник на территории нового магазина.

В честь открытия третьего магазина Hamleys в ТРК «Атриум» приготовил увлекательную программу, которая понравится не только детям, но и родителям. 28 июня с 11 до 18 всех пришедших ждет насыщенная программа: мастер-классы, изучение английского, парад кукол, тату и ирокезы для мальчиков, студия красоты для девочек, шоу мыльных пузырей и многое другое!

Кроме того, гостей ожидает выступление Алины Кукушкиной, (легендарный голос Маши из мультфильма «Маша и медведь») – она исполнит всеми любимые песни про следы, варенье, большую стирку и многие другие. А после концерта состоится автограф-сессия с подарками. В праздник будут вовлечены и родители: профессиональный фотограф сделает снимок семьи и участники получат фотографию в виде обложки журнала «Счастливые родители».

Праздник Hamleys

Участие в празднике бесплатное.
24.06.2014 11:52:41

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Здорово, когда такие праздники проводятся для детей. А когда они бесплатные вообще замечательно. 25.06.2014 07:19:13, Светлана Иванова

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!