Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Фестиваль «ОДА! ЕДА!»

картинка


28-29 июня в Петербурге на Елагином острове состоится большой фестиваль еды. Территория площадью 20 000 квадратных метров будет разделена на тематические зоны: маркет с фермерскими продуктами, выпечкой и напитками, большой фудкорт с корнерами от лучших кафе и ресторанов, сценой для мастер-классов от именитых шеф-поваров и рестораторов, читальная поляна с библиотекой и лекциями, пикниковая зона, детский городок с зоопарком и батутами, спортивная площадка «Ленинградец-физкультурник» для бега, занятий йогой и игры в бадминтон, фрисби, настольный теннис и петанк.

На основной сцене фестиваля на протяжении двух дней будут проходить интерактивные мастер-классы по приготовлению фирменных блюд от ведущих шеф-поваров России и зарубежных стран. На площадке со спортивными развлечениями «Ленинградец-физкультурник» будут настольный теннис, бадминтон, фрисби и множество других излюбленных горожанами уличных игр. Также на фестивале будет работать школа бега I love running и студия йоги Urban Yoga. В зоне FIRST CLUB CUP любой желающий сможет обучиться игре в петанк и поучаствовать в дружеских соревнованиях.

Для любителей более спокойного отдыха на фестивале раскинется «Читальная поляна» от Буквоеда, где любой желающий сможет послушать лекции от авторов кулинарных бестселлеров и воспользоваться книжной лавкой «ОДА! ЕДА!». Также гости смогут отдохнуть в лаундж-зоне на берегу реки и устроить пикник на траве под живую музыку.

картинка


Для детей будет организован детский городок с мини-зоопарком, батутами и твистером от PRISMA. Будет работать студия рисования «Монэ-Манэ» и студия аквагрима. Интересные мастер-классы подготовили для детей сайт Littleone, студия Цыпленок и Огурец, сеть гастрономов Глобус Гурмэ и шеф-повар из Франции Мишель Монтойя. Своё шоу покажет научная лаборатория Открывашка и Театр летающих вещей, а Родео Драйв будет удивлять и радовать машиной по надуванию мыльных пузырей и воздушными шариками. Также все маленькие гости фестиваля смогут пройти захватывающие испытания на ловкость и смекалку вместе с настоящим трансформером Бамблби и пострелять из его лазерной пушки.

Время работы фестиваля: 11:00 – 22:00

Билеты можно приобрести на сайте одаеда.рф (при покупке билетов онлайн - подарок).

Детям до 10 лет вход бесплатный.
25.06.2014 14:51:44

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!