Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Покупки онлайн вместе с PayPal: проще и безопаснее

Сегодня существует множество способов оплаты покупок в интернет-магазинах, но все больше людей выбирают для платежей онлайн именно PayPal. Это происходит потому, что PayPal удалось создать самую простую, удобную и безопасную систему, доступную для пользователей по всему миру.

При современном ритме жизни заказ товаров в интернет-магазине стал привычным делом для всех категорий покупателей. А PayPal в свою очередь делает оплату этих покупок простой и доступной, сохраняя высокий уровень безопасности и обеспечивая пользователям максимальную защиту.

Популярная платежная система
Пользоваться PayPal удобно, потому что с платежной системой сотрудничает огромное количество магазинов по всему миру. Более того, PayPal становится популярным средством приема платежей и в нашей стране – с каждым днем онлайн-магазинов, принимающих PayPal в России, становится все больше.
Зарегистрировавшись в PayPal, для оплаты товаров в разнообразных магазинах можно использовать банковский счет, различные кредитные и дебетовые карты (Visa, MasterCard, Maestro, American Express), а также денежные средства, переведенные на счет другими пользователями, например, родителями или друзьями. При этом для всех платежных инструментов обеспечиваются единые гарантии безопасности проведения транзакций.

Просто и быстро
Если вы выбираете PayPal, для платежей вам больше не нужно вводить данные кредитных карт (16-значный номера банковской карты, срок действия, CVV), а также получать подтверждение платежа через мобильный телефон. Вместо этого для транзакции вам всего лишь будет необходимо ввести свой e-mail адрес и пароль PayPal.
PayPal позволяет избежать риска кражи вашей финансовой информации и защищает платежи, которые вы совершаете в интернет-магазинах.

Гарантии и разрешение споров
Не важно, покупаете ли вы за рубежом или в России, PayPal поможет вам защитить свои интересы. Если окажется, что продавец не отправил вам товар или же товар оказался ненадлежащего качества, система PayPal поможет взыскать компенсацию с продавца и вернуть вам потраченные средства.

Оплатить товар, отправить перевод
Зарегистрировавшись в PayPal, вы получаете возможность следить за всеми транзакциями, которые проходят через систему. Для этого всем пользователям системы доступен удобный веб-интерфейс и мобильное приложение для всех популярных операционных систем – iOS, Android, Windows Phone.
При проведении платежа, выставлении счета или оплате перевода вы можете выбирать любой российский банковский счет, банковские карты или же использовать виртуальный счет PayPal, который предоставляется всем пользователям автоматически.
Покупки онлайн


Магазины для мам и детей – покупаем вместе с PayPal
eBay – крупнейший в мире онлайн-аукцион предлагает тысячи наименований детских товаров.
Мир Хобби – много настольных игр для детей и взрослых
Mini Republic – качественные товары из США для детей.
Wheelpak – магазин ранцев для школьников на роликовых колесах от бренда Wheelpak.
Детский №1 – большой выбор товаров для детей, начиная от средств для ухода за малышом до детской мебели.
Baby Vision – милые товары для детей от американских брендов.
Мир беговелов – оригинальные велосипеды без педалей для обучения катанию.
Oscha Slings – слинги ручной работы из качественных тканей, производимых в Великобритании и Ирландии.
PishPosh Baby – магазин детских товаров и служба с советами от опытных мам.
Children’s Island – магазин одежды для детей от американских и европейских дизайнеров.
Haute Baby – американский бутик модной детской одежды.
Choopie – авторские аксессуары для детских колясок от мамы Ками Гонтье из Нью-Йорка.
Natural Baby Shower – детские товары из экологичных безопасных материалов.
Born to Love Clothing – авторская одежда и аксессуары для детей.
02.07.2014 11:49:29

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!