Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Кристин Дэвис с приемной дочерью Джеммой Роуз



49-летняя звезда «Секса в большом городе» была замечена на прогулке с дочерью в Брентвуде. Шарлотта Йорк точно бы не одобрила такой образ Кристин Дэвис! Актриса была в пляжных шлепанцах и платье, в то время как ее героиня в сериале всегда была одета с иголочки.



Кристин удочерила новорожденную Джемму в октябре 2011 года и с тех пор наслаждается радостями материнства. Мама с девочкой постоянно проживают в Лос-Анджелесе. По сути, Кристин Дэвис повторила судьбу своей героини Шарлотты Йорк из «Секса в большом городе» с той лишь разницей, что, удочерив девочку, так и не родила своего ребенка.



У Кристин Дэвис были большие проблемы с алкоголем - она даже была членом клуба анонимных алкоголиков в свое время. Актриса объясняла свою привычку приложиться к спиртному южным воспитанем. По ее словам, она была очень застенчивой и алкоголь помогал ей избавиться от замкнутости. По той же причине Кристин Дэвис выбрала и актерскую карьеру.
04.07.2014 19:36:11

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!