о родах

Максим Дмитриевич родился в городе Благовещенск (Амурская обл.) (Россия)
всё ложили,ложили меня заранее в роддом,а я не поддавалась)писала отказные! Боялась,что стимулировать начнут! Да и вообще, больницы,роддома не для меня!
в один прекрасный день,который оказался действительно прекрасным, я всё-таки сдалась,поехала в роддом! обидно было,все рожают,а я "вечно беременная"прибыла в роддом,приняли меня,  посмотрели на кресле! раскрытие было 1 палец,сказали рожу в близжайшую неделю (был понедельник), но мой парнишка оказался хитрее).
сразу после осмотра на кресле живот начало тянуть-не придала значение.) определили в палату меня,поставили сразу же капельницу. чувствую,что невыносимо стал тянуть живот! через каждые 5 минут,а вскоре через 2. Побежала на пост "сдаваться"!
Боялась больше всего клизмы, потому что не сталкивалась с этим никогда! Когда я увидела эту огромную штуку, я испугалась не на шутку!
После клизмы быстро в душевую и на кресло! Там мне прокололи пузырь...ПАЛЬЦЕМ. после врача мне ТУДА полезла студентка, которую мне хотелось чем-нибудь стукнуть за то,что она что-то ТАМ щупает и изучает,в то время как у меня болит поясница и тянет низ живота!
После этого я почапала в родильное! За стеной кричала роженица, которая как оказалась,вторые сутки мучалась! Бедная...
Схватки...эх....потуги! Не буду описывать своё отношение в тот момент к людям,которые утверждали,что они похожи на потягивание живота при месячных и на хотение в туалет! Абсолютно НЕ ТАК!
Через полтора часа схваточных мучений родился мой мужчина! 3490 и 53. Родились мы 10.02.14г.в18:50! 
НЕВОЗМОЖНО описать то чувство,когда тебе Выкладывают на живот твою частицу...человечка, чьё сердце стучало в тебе и с которым тебя связывала пуповина! Я приобняла его и поняла...МОЁ,РОДНОЕ, ЛЮБИМОЕ! МОЙ СМЫСЛ ЖИЗНИ НА СЛЕДУЮЩИЕ ОСТАВШИЕСЯ ГОДА!
Сказать что этот день был самый важный в моей жизни не могу,потому что сейчас понимаю,что каждый день в моей жизни,проведённый с моим маленьким мужчиной, важный! 
Сыночек,спасибо,что маму не заставил долго мучаться! Спасибо,за стремление скорее встретиться со мной! Люблю с каждым днём сильнее!
06.07.2014 06:51:29,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!