Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Скидки по проездному билету для туристов в Лондоне

С июля 2014 года VisitBritain и транспортная компания Лондона TFL запускают эксклюзивное предложение для покупателей проездного билета Visitor Oyster Card: бесплатное мороженое в Hard Rock Café, два бургера по цене одного от Muriel’s Kitchen, завтрак за 5 фунтов в кафе Giraffe и много других привлекательных предложений для туристов в столице Великобритании. Всего – более 25 эксклюзивных скидок в ресторанах, магазинах и развлекательных площадках города.

Управление по Туризму Великобритании VisitBritain и транспортная компания Transport for London (TfL) начали сотрудничество с легендарными компаниями, включая Liberty, магазин Fortnum & Mason, музей Виктории и Альберта (V&A Museum), Hard Rock Café и кафе Giraffe, чтобы предложить туристам эксклюзивные скидки, подарки и предложения «два по цене одного».

Visitor Oyster Card – один из самых выгодных способов передвижения по столице на всех видах общественного транспорта. Проездной билет доступен по системе предоплаты и предусматривает пополнение баланса исходя из продолжительности пребывания, что делает его незаменимым для посетителей Лондона, как из Британии, так и других стран. Нет надобности выбирать срок пользования проездным билетом, так как он активируется при первой поездке на различных видах транспорта.

Туристы, которые предпочитают готовиться к поездке заранее, могут приобрести Visitor Oyster Card в онлайн-магазине VisitBritain, который является эксклюзивным дистрибьютером TFL по продвижению и распространению Visitor Oyster Card по всему миру. Помимо проездного билета, в онлайн-магазине представлен большой выбор туров, билетов на достопримечательности и спектакли, сувениров и необходимых в поездке вещей. Большой популярностью пользуются билеты в Уорикский замок, на тур «Лох-Несс и Шотландские Высокогорья» и тур «Кардифф: городские достопримечательности».
16.07.2014 15:22:34

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!