Статья дня

«Мир детства» вновь присоединяется к акции «Расти здоровым, малыш!»

Уже не первый год «Мир детства» принимает участие в акциях, направленных на развитие и воспитание малышей. С 1 сентября стартовал очередной этап программы «Расти здоровым, малыш!». Традиционно компания подготовила молодым мамам полезные подарки.

С 1 сентября по 30 ноября при выписке из роддомов страны мамы будут получать в подарок блокнотик от «Мира детства» с полезными советами для первого года жизни малыша. «Блокнотик моей мамы» – творческий проект компании «Мир детства», эксперта в области детства и семьи, которая с 1994 года выпускает товары для самых маленьких. Блокнотик создан с любовью и заботой о новой жизни, в него вошли советы для мамы по уходу за малышом, отзывы опытных родителей, блоки для важных записей.

«Полноценная забота о малыше важна с самого его рождения. Поэтому наши эксперты разработали специальные блокнотики с советами по уходу за малышом в первый год жизни. Здесь есть подсказки для мамы, какие средства использовать по уходу за кожей младенца, с какими пенками и шампунями купать малыша, как облегчить своему сыну или дочке процесс прорезывания зубов, как правильно подобрать игрушки и много другой полезной информации, - рассказала директор по информационной политике и коммуникациям группы компаний «Мир детства» Наталья Орлова. - Кроме того, с этим блокнотиком молодая мама сможет сохранить яркие и нежные воспоминания о самых первых днях жизни своего ребенка».

Акция будет проходить в роддомах Московской области, Санкт-Петербурга, Владимира, Воронежа, Екатеринбурга, Калининграда, Красноярска, Махачкалы, Нижнего Новгорода, Новосибирска, Перми, Ростова-на-Дону, Рязани, Самары, Ставрополя, Тольятти, Тюмени, Уфы и Челябинска. Кроме того, блокнотики получат в подарок мамы на Дальнем Востоке: во Владивостоке, Хабаровске, Петропавловске-Камчатском, Комсомольке-на-Амуре, Магадане, Чите, Ангарске, Иркутске, Якутске и Улан-Удэ.

Программа «Расти здоровым, малыш!» объединяет наиболее известные в России компании, специализирующиеся на продукции и услугах для материнства и детства. Она действует с 1999 года в государственных родильных домах Москвы, Санкт-Петербурга и еще почти 40 регионов России. В акции неоднократно принимали участие известные люди - Федор Добронравов, Анна Димова, Ирина Хакамада, Алексей Кравченко, Надежда Борисова, Евгений Миронов, Елена Ищеева, Марина Хлебникова, Светлана Хоркина, Ксения Бородина, Сергей Минаев и многие другие.

_________________________
Группа компаний «Мир детства» успешно развивается на детском рынке с 1994 года. Комплексный разносторонний подход к поддержке семей обеспечивают взаимодополняющие бизнес-подразделения, выпускающие детские товары и оказывающие разнообразные услуги родителям в их заботах о гармоничном развитии ребенка с самого раннего возраста. В состав Группы компаний «Мир детства» входят Торгово-производственная компания «Мир детства» (производство и оптовая торговля детскими товарами), Семейный центр «Ого-Город» (услуги в области детского развития и развлечений), Издательство МД-Медиа (издание детских книг и производство мультфильмов), благотворительный Фонд «Веда». Деятельность всех бизнес-направлений базируется на исследованиях, проектных разработках и методических рекомендациях Института современного детства. «Мир детства» обладатель многочисленных наград за высокие потребительские свойства товаров, неоднократный победитель Национальной премии индустрии детских товаров «Золотой медвежонок». Директор по информационной политике и коммуникациям Группы компаний «Мир детства» Наталья Орлова – norlova@mirdetstva.ru По поводу оптовых закупок обращайтесь в департамент продаж компании «Мир детства»:info@mirdetstva.ru, телефон +7(495) 363-1405, www.mirdetstva.ru

картинка
28.09.2012 15:32:12,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!