Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Сингапур: экзотическое путешествие для любителей сильных впечатлений

Сингапур как туристическое направление набирает популярность у россиян: за первое полугодие 2014 его посетило более 52 тысяч наших соотечественников, причем рекордным по посещаемости стал январь – погреться под южным солнцем решили почти 16 тысяч русских туристов.
Такой мощный туристический поток – результат не только прекрасного климата и развитой инфраструктуры азиатского города-государства, но и насыщенность местной культурной жизни.

картинка


Например, многие готовятся полететь в Сингапур в сентябре: с 12 по 21 здесь состоится новый этап гонки Формула 1 Гран-при Сингапура - 2014 Formula 1 Singapore Airlines Singapore Grand Prix. Это единственная в мире полностью ночная гонка.

картинка


Насладиться событием удастся не только фанатам: все десять дней в рамках мероприятия будут проходить клубные вечеринки, гастрономические фестивали и художественные выставки. А уж на закрытие захотят попасть даже те, кто совершенно далек от мира автоспорта: 21 сентября состоится грандиозный концерт. На сцене Padong выступят Дженнифер Лопес, Робби Уильямс, Pet Shop Boys, Джон Ледженд, старший сын Боба Марли Зиги Марли и другие звезды.
05.08.2014 17:25:35

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!