Статья дня
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Другие два с половиной человека

В октябре зрителей Paramount Comedy ждет премьера девятого сезона популярного комедийного сериала cо звездой Голливуда Эштоном Кутчером в главной роли
Волна слухов о закрытии сериала «Два с половиной человека» вызвала нешуточную бурю негодования в сообществе фанатов шоу. Чарли Шин, до этого игравший главную роль в сериале, был замечен в нескольких крупных скандалах, в связи с чем покинул проект. Однако зрители были просто не готовы расстаться с полюбившимися героями. Создатели ситкома не смогли устоять перед многочисленными просьбами и вновь приступили к съемкам, анонсировав появление абсолютно нового главного героя в исполнении Эштона Кутчера.
Уолден Шмидт, персонаж Кутчера, отличается от Чарли Харпера (в исполнении Чарли Шина) практически во всем – если не считать привлекательности для противоположного пола, конечно. Молодой миллиардер, заработавший свое состояние на продаже кое-каких проектов компании Майкрософт, станет новым владельцем дома на побережье, а в придачу неожиданно получит и его прежних обитателей: Джейка, Алана и домработницу Берту. Эти трое станут для Уолдена настоящими друзьями, пусть не всегда бескорыстными, но, безусловно, готовыми поддержать. На первый взгляд, две самые большие странности нового героя - это привычка ходить по дому в чем мать родила и неожиданные для молодого привлекательного богача суицидальные наклонности. Впрочем, кто знает, какие пикантные детали его биографии откроются в дальнейшем?
За исключением рокировки в актерском составе, сериал «Два с половиной человека» остается верен сложившимся традициям – в девятом сезоне зрителей ждет полюбившийся им острый юмор, шутки на грани фола и нетипичные сюжетные повороты. Совсем скоро эту премьеру смогут оценить и российские зрители: серии девятого сезона будут выходить в эфир телеканала Paramount Comedy каждое воскресенье, начиная с 7 октября.
Уже знакомый многим любителям ситкомов сериал «Два с половиной человека» - это история о не вполне обычной семье: два взрослых мужчины, каждому из которых пора бы уже остепениться, обитают в особнячке на берегу океана и совместными усилиями пытаются вырастить из нескладного подростка не мальчика, а мужа. Правда, оба воспитателя и со своими-то жизнями толком справиться не могут, и больше внимания уделяют решению собственных проблем, а не педагогическим практикам. Неудивительно, что самый младший из жителей дома растет тем еще шалопаем, а вся троица то и дело попадает в абсолютно безумные ситуации.
Успех «Двух с половиной человек» во многом основан на двусмысленных шутках, которые способны шокировать неподготовленного зрителя, однако именно провокационный и немного хулиганский юмор заработал этому сериалу воистину мировую славу. Можно с уверенностью сказать, что в новом сезоне остроумие сценаристов возьмет новую высоту, ведь появление нового героя дает им практически необъятный простор для фантазии.
Оценить комедийные таланты Эштона Кутчера можно на канале Paramount Comedy каждое воскресенье, начиная с 7 октября. Не пропустите премьеру!
03.10.2012 12:07:36

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!